Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Везение и невезение

Я теперь знаю, что такое везение и невезение :)
Везение - это когда компьютер ломается в десять часов вечера и напрочь отказывается загружаться, но совершенно случайно в этот день в гостях с ночевкой у тебя оказывается знакомый, который 15 лет отработал в IT-индустрии (причем с ним ты познакомился уже потом и ничего об этом не знал). И этот знакомый все замечательно чинит.
Бедный компьютер, представляю, как он ждал, терпел, пока же появится кто-то, кто его пожалеет и исправит... И только тогда сломался.
Это было в среду.
А невезение - это когда ты приходишь на работу и так "удачно" поскальзываешься на мокрых плитках в коридоре, чтобы не просто упасть (это не страшно), а еще и навернуться со всей дури головой об стену. Бр-р-р, до чего же жуткий звук!
Это было в пятницу.
Прошло, правда, более-менее, потошнило денек, голова кружилась, но в целом ничего. Одна проблема - у меня теперь глючат все автоматически выполняемые обычно операции :) Т.е. желая помыть ложку от сметаны, я засовываю под кран саму баночку со сметаной (почти полную), на прогулку забываю одеть Каролине памперс, включаю газ и напрочь забываю тут же о его существовании...
Надеюсь, что это пройдет со временем.
Пора, пора и мне операционную систему переустанавливать :))
28.02.2005 17:01:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходи к дохтуру. Лучше сейчас попить таблеток немножко, чем потом целую горку...
Был такой опыт к сожалению :(
28.02.2005 19:23:01, Тиграs
Штуша
Ой, сочувствую :(( Пусть все поскорее проходит! 28.02.2005 18:47:44, Штуша
Gogoni
ой бедненькая держись пройдёт! сама как-то умудрилась так упасть...бооольно..и тоже путала всё :))) 28.02.2005 17:48:58, Gogoni
pelenka (2г)
к дохтору )) ты что, надо проверить головушку больную... 28.02.2005 17:35:16, pelenka (2г)
Абракадабра
Бедолага!Надеюсь,все пройдет.Сходила бы,может,к доктору? 28.02.2005 17:12:17, Абракадабра
Обязательно надо показаться к врачу!
Тошнота - нехороший признак, тем более если меют место описанные путания в действиях.
28.02.2005 17:10:46, Arabeska
Аленкаа
Блииин...Яся, сходила бы к дохтуру, а? Вдруг потом буит хуже. 28.02.2005 17:08:57, Аленкаа
Да я уж и сама стала об этом задумываться... Че-то меня запугали всякими возможными гематомами.
но с другой стороны масса народу бьется головой и ничего с ними не случается...
28.02.2005 17:20:25, Janet
eka
а я не советовала доктора, потому как была уверена, что к дохтуру ты уже сходила. 28.02.2005 17:22:20, eka
Где ж ты видела, чтоб наш человек пошел к врачу, пока жареный петух не клюнул? :)))
Но я пойду, наверное, а то меня все на работе уже запугали рассказами о том, как у них родственники-знакомые вот так ударились, вроде все нормально, а потом опухоль или там инсульт и привет.
28.02.2005 18:18:30, Janet
eka
Мдя, не переживай. И это пройдет 28.02.2005 17:08:53, eka
Может врачу бы показалась на всякий случай, раз тошнило?:((...
28.02.2005 17:06:30, тигровая мышь
SvetLelya
Господи! Да что же это такое! Приходите в себя! Жалко-то как! 28.02.2005 17:06:17, SvetLelya
Oker
главное, "случайно" встретиться со знакомым,который этим занимается :))) Держись,все пройдет! 28.02.2005 17:06:13, Oker

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!