Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот такой ОПРОС!

1) куда Вы выбираетесь из дома с ребенком? кроме как гулять, конечно, :-)
мы вот что-то зимой совсем никуда, но на весну планов много - хотим сходить в зоопарк, кукольный театр, некоторые музеи (у нас в Питере Темычу, думаю, будет интересно в зоологическом, военно-артиллерийском), в цирк. ну еще периодически ходим на выставки собак. Куда бы еще податься с ребенком, где ему будет интересно?
2) куда ходите без ребенка?
мы вот, собственно, в театр только... хотелось бы расширить поле деятельности :-)
3) ваше хобби? чем занимаетесь помимо работы и повседневных дел?
я вот люблю читать, увлекаюсь детской психологией и развитием, иногда вышиваю крестиком огромную картину, которую мне никак не закончить... :-)
28.02.2005 13:17:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташик
1. В зоопарке были осенью, на военном корабле. Хотим в цирк и в дельфинарий. На ура идут парки типа "Диво-острова" и "Гулливера".
2. 1 раз была в кафешке с подружкой, 1 раз в театре и 1 раз в кино. ВСЕ. Правда, со старшим в фитнес ходим, можно считать, как одна (в смысле без мелкого). У сына свои занятия, у меня свои.
3. Читать, читать. Исторические в основном. Еще 7 лет не могу доплести панно (макраме). Раньше еще вязала. Сейчас нет.
28.02.2005 22:34:50, Наташик
fri
1.в магазины, в гости, на общественные праздники, на свадьбы, на обрезания, на прогулки, в кафе.
2.на работу, на учебу, на прогулки.
28.02.2005 18:48:27, fri
1. Куда угодно. Кроме кино и распивочных, разве что :) А так везде: в гости, на деловые встречи, в музеи, в зоопарк, в театр и т.д.
2. В кино.
3. Читаю.
28.02.2005 16:56:41, Janet
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
пока были в Питере были в Большом кукольном театре, в зоопарке. Хотели в зоологический и военный - не дошли. А что вам зима то? - у вас и зима не зима... нормально 28.02.2005 14:55:43, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
1. С 8 месяцев ездим в гости. К бабушке, к друзьям. Были в зоопарке в 1,5, в 1,8 на море, в 1,10 на свадьбе (правда ее отттуда через 4 часа бабушка конфисковала), в 2,1 на елке. Хотим в Уголок Дурова, дельфинарий, кукольный театр
2. В магазин :((( Никто с маськом сидеть не кочет
3. Таетр, музеи (я по образованию искусствовед и мне их не хватает). Иногда вяжу что-нибудь для ребенка.
28.02.2005 14:55:06, ЛизАнька
1. Всюду(гости, рестораны,каток, лыжи и т.п.), кроме театров, так как ребенок боится переодетых людей.
2.Да никуда!так как ребенка некому оставить.
3. Читать, вязять, шить,сидеть в инете,кататься на коньках, роликах,горных лыжах, путешествовать....
28.02.2005 14:44:45, хемуленок
Везде ходим, если есть необходимость, т.е. поликлиники, театры, цирки, музеи и прочее, вообщем везде куда позовут и куда можно напроситься.
Без детей ходим в кино, рестораны( но и с ней тоже ходим), на дни рождения у друзьям, которые приглашают без детей.
МОе хобби это поспать лишний полтора-два часа:))) все остальные хобби уже дааааавно закончились, за неимением времени:(
28.02.2005 14:31:19, МашаК
Imary и Lisenok (ГОДик;))
1. мы только по гостям выбираемся, да еще в кафешки и ресторанчики на встречу с друзьями:) В других местах нам не очень интересно: маленькие мы еще:))
2. Театр, бассейн, в гости к друзьям ,но без нее редко:)
28.02.2005 14:12:51, Imary и Lisenok (ГОДик;))
Хрюндель
1. Музеи (ходим), дельфинарий (в плане на весну), театр (в плане на весну-осень),гости
2. пока только два раза в театре была :( А так - на работу :)
3. Тема раннего развития детей, детская психология, книжки пишу :)
28.02.2005 14:12:47, Хрюндель
Мэри Поппинс
с ребенокм в театры кукол, драмтеатр, филармонию, цирк, на выставки. Одна - в гости, на ДР. Но особо не уйдешь - Федор на груди висит.
Еле успеваю на часок в инет, книжку и спать)))а еще люлю по телефону болтать со всеми подряд
28.02.2005 14:05:10, Мэри Поппинс
Nasta
1. Дельфинарий, уголок Дурова, на новогоднюю елку ходили, в гости.. собираемся в театр. Но мы еще маленькие. нам 1,5
2. Ну мы обычно в клубы и кино ходим...
3. вяжу иногда) сейчас хочу научиться шить, еще полюбила готовить!
28.02.2005 13:36:56, Nasta
Абракадабра
1.Дельфинарий,зоопарк,театр,занятия,гости,дача,ресторанчики:)
2.Театр,кино,ресторан,кафе,игровой клуб,роллердром,гости.
3.Люблю шить,выращивать цветы,читать,смотреть прикольные фильмы на DVD,сидеть в конфе:)Еще люблю кататься на роликах,но делаю это хреново,и кататься на лыжах,но у меня их нет:)))
28.02.2005 13:30:30, Абракадабра
pelenka (2г)
офф: ты что же с нами не пойдешь опять? :))) 28.02.2005 14:04:35, pelenka (2г)
Абракадабра
у меня нет денег:( 28.02.2005 14:50:38, Абракадабра
Штуша
1) Куда в голову взбредет, при условии, что туда с детьми пускают :) Правда, зимой с мелким сложновато. А так - театры, музеи, парки, в гости, на теплоходе по реке покататься (это летом, конечно).
2) Отпрашиваюсь у мужа в магазин. По поводу обмена встречаюсь. Еще - мусор иногда выношу без детей :) В театр, кажется, пару раз без детей выбрались, и один раз на корпоративную вечеринку (с 2000 года). А так - если не с двумя, то хотя бы с одним.
3) Конфа :)) И крестиком вышиваю, но не огромную картину, а несколько маленьких :) Но я еще только учусь...
28.02.2005 13:27:28, Штуша
HomaUfa
1. в гости, в цирк, рыбок ходили смотреть на выставку, на кружок со старшим, на утренники в дет.сад.
2. в спорт.зал, на танцы, в гости, по магазинам, в кино, на концерты.
3. постоянно принимаю гостей, читаю, вышиваю (сейчас крайне редки и никодна не закончу огромную картину, так как вышитая часть составляет 1/50:))))
28.02.2005 13:22:25, HomaUfa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!