Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

вопрос обладателям нянь...где брали?:))

вопрос обладателям нянь...где брали?:)) в смысле как искали..по знакомым...в агентствах?
28.02.2005 12:08:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
развешивала объявления во дворе и через агентства. однофигственно получалось:) ни одной няней не была довольна на все 100%. 28.02.2005 14:01:10, Irikosha
У нас было совсем просто - гуляли с няней на одной детской площадке. Когда я собралась выходить на работу - она собралась увольняться. Правда, мне на работу пришлось выйти на месяц раньше...:) А то платить было бы нечем... 28.02.2005 13:55:12, kicik
Я поступила так же как и Аленкаа. Я очень надеялась, что ко времени моего выхода на работу, смогу кого-нибудь найти через родственников-знакомых. Не получилось.
Объявления расклеивали практически у каждого подъезда в нашем микрорайоне в течение 2-х недель. В результате нашли женщину, которая живет в соседнем доме. Это очень удобно, ей не нужно тратить время на дорогу. При 11-часовом рабдочем дне это важно.
В агенства я обращаться не хотела по нескольким причинам.
1. няня будет стоить дороже (такие деньги я платить не готова);
2. я не верю, что они смогут проверить человека
28.02.2005 13:12:15, Жирафа
Хрюндель
знакомые. Очень удачно! Но у нас, скорее, исключение из правил. Знаю,по знакомым многие удачных вариантов не находили + куча проблем по взаимоотношениям. 28.02.2005 12:50:08, Хрюндель
pelenka (2г)
искала по инет-сайтам... 28.02.2005 12:24:02, pelenka (2г)
Буратинка
быстро нашли? 28.02.2005 12:30:16, Буратинка
pelenka (2г)
нашла за 2 дня кучу кандидатур, с учетом того, что бцли большие праздники, реально мне понравились только 2 женщины... одну взяла бы точно, но взять не получилось, один из членов моей сеьи стал рогом против чужого человека в доме... но реально найти человека, который тебе нужен.. имхо..
нужен большой запал и тогда все получится... кстати, я не верю в том, что агенства как-то особо проверяют нянь, говорю это на примере своих подруг, которые искали нянь
28.02.2005 12:41:01, pelenka (2г)
Буратинка
дык и я думаю, что разницы особой нет..что по объявам в нете искать, что через агентство... 28.02.2005 12:46:09, Буратинка
Мусулунга
В агентствах часто гонору больше 28.02.2005 12:49:40, Мусулунга
Мусулунга
Никто их там не проверяет - 100 пудов! 28.02.2005 12:42:11, Мусулунга
pelenka (2г)
)) )я тоже так думаю )) вот мой муж собирался пробивать нашу няню сам ))) 28.02.2005 12:52:35, pelenka (2г)
Первых трех - через агенство, последних двух - через знакомых, но с опытом работы в семьях! 28.02.2005 12:15:27, Xana
Аленкаа
Навешала в районе объяв, нашла в соседнем подъезде. 28.02.2005 12:12:04, Аленкаа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!