Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу! или держите меня пятеро...

помните я советовалась по поводу какие мне сережки подойдут. вот все выходные заходила во все попутные ювелирные и мерила сережки) это я,которая раньше на укращения фыркала и плевалась) в общем сегодня случилось страшное. померила и влюбиииилась..они ткие классные- по центру мочки получается такой камушек, миллимера полтора-два что ли в диаметре, брюлик сказали, от него вниз идет такой лепесток-не лепесток короче красивая изогнутая штука,прямо плотно обхватывает снизу мочку и уходит назад,за нее. короче типа колечка такого но в "обтяжку". и сверху камужка такой завиток.. ууу...
хожу как дурак и хочу) денег нету,а если б были то надо бы купить мобильный игорю вместо сломанного, да много чего надо,чего я вам говорить буду:) на эти деньги можно и велик ульке купить и мне одежды, реально уже надо. а я хожу и хочу теперь эти сережки))

аааа,чего делать) самое фиговое что у меня есть у кого занять например до осени денег на них...
народ скажите что я тупая и что я их перехочу и надо тратить на нужные вещи а не в долги влезать,а...
27.02.2005 23:41:22,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
В долг из-за сережек бы не влезла.Они (сережки)тебе уши оттянут,так ка ты все время будешь чувствовать виноватой.Успокойся ....иди чайку попей:)) 28.02.2005 01:06:55, Дождик
кофе сижу дую))спасибо)) правда,ну их, подумаешь кусок гнутого металла с пресованным углём, эка невидаль:))) 28.02.2005 01:11:51, Fluff
Nina N
Может, без камушка лучше? На фига они тебе сдались? Честно сказать, для меня брюликов меньше карата не существует :))) Так, бирюльки какие-то :) Особенно после посещения алмазной биржи :) И потом, под брюлики нужна одежда соответствующая. 28.02.2005 00:54:21, Nina N
а карат это как выглядит? по размеру..пр гречишные зерна не надо,я не знаю какие они)
и вообще если б я такие нашла с феонитом- я б и с им купила конечно,там вся фишка в форме...всё,всё,не буду, не хочу)))))))

про одежду- не на зна,они ж не заковыристые какие, на них же цена не написана) просто колечко маленькое,просто камушек,при дневном освещении и не блестят наверно. я в свтере была мерила- нормально вроде сморелось
28.02.2005 01:03:38, Fluff
Nina N
Карат - это, если не ошибаюсь, мм 6 в диаметре. Кстати, фионит от бриллианта визуально отличить может только спец. У них лучи преломления света почти одинаковы.
Одежда под брюлики - не в смысле брендовая, а такая гламурная что-ли :) И вообще приличные дамы брюлики раньше 6 вечера не надевают :)))
28.02.2005 01:09:21, Nina N
Oker
это те,которые больше карата :))) а так я в джинсах и майках постоянно хожу,весит у меня финтифлюшка с брюликами на цепочке и ничего не требует :))) и внимания особо не привлекает 28.02.2005 01:16:27, Oker
Nina N
Мое имхо, такие вещи можно и с фианитом делать. Все равно, ценность здесь минимальная, в смысле ликвидности. Подарки здесь конечно не обсуждаются, я про личное приобретение говорю.
А нормального размера брюлик он гипотетически ликвиден, по крайней мере, всегда можно сделать его лазерную карту. На бирже, где мы были, эти карты уже при покупке дают.
28.02.2005 01:27:38, Nina N
Oker
ну-у-у :) это в практическом смысле :) а когда мне дали денег на подарок и при это мне,как Флафф, брилюки захотелось, при чем я люблю,чтоб неброско - это было самое оно :) а ушах фианиты - фиг отличишь,правда :) 28.02.2005 01:34:55, Oker
гы,позвонила тете,спросила чего у меня на пальце) это на мне кольцо дарила на улькины крестины) оказывается таки брюлик)правда мелкий) хоть бы на обороте писали...а как их интересно различают? 28.02.2005 01:37:05, Fluff
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
брюлик стекло царапает. алмаз однако. 28.02.2005 02:08:21, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Oker
:))) по блеску,типа... 28.02.2005 01:42:36, Oker
ну не для вида же покупаешь. я просто буду знать что это такая качественная хорошая штука.
а что такое карта и для чего она?
меня вот еще про вещи торкает..я про это уже писала тут...вот не пойму почему для большей части населения(ну там обслуживающего персонала) девица в костюме с рынка и бижутерией соотв. будет котироваться больше чем я в спортивного стиля одежде дорогой(ну фирменной и хорошего качества) и не бросающимися в глаза украшениями:) больная тема для меня,больная..комплексы это)
28.02.2005 01:33:19, Fluff
Nina N
Сертификат IGI (межд.институт геммологии). Это карта, где указывается чистота, вес, цвет и пр.данные брюлика. И на картинке отмечены все трещины и сколы. Понятно же, что все брюлики без трещин и сколов хранятся в Алмазном фонде, а остальное доступное - обязательно с изъянами :)) Главное, чтобы их не видно было визуально из-за огранки. Вот как раз на этой картинке красным цветом все изъяны отмечены. Вообщем, это паспорт камушка.
А насчет твоих комплексов - :))) Ты не права, имхо. Хотя насчет тех, кого ты называешь персоналом - не знаю :)) Персонал бутиков всяких уж точно не такой.
28.02.2005 01:44:03, Nina N
смотря что за бутики считать...если те дорогие и бестолковые магазины что у нас по центру москвы натыканы,то мне кажется туда с улицы берут и кого попало. это я в субботу имела удовольствие прокатиться за покупками со знакомой за компанию и вся под впечатлением до сих пор:) 28.02.2005 02:00:13, Fluff
Oker
а)обслуживающий персонал в лейблах особенно не сечет б) а одежда в стиле casual всегда вызывает меньше почтения,чем офисная/нарядная, сравни, как воспринимается мужчина в костюме(фабрики Большевичка) и в джинсах-толстовке, скажем Версаче... 28.02.2005 01:41:20, Oker
ну для меня кэшалз понятнее однозначно) я и фирму прикину и вообще...а в костюмах я плохо разбираюсь) хотя дорогой наверно отличу) я просто не понимаю когда в повседневной жизни ходят в офисной-полуофисной-клубной одежде. ведь многие женщины так ходят...добровольно причем:)
ну почему человек в брюках-с голым пузом (зима!:)-каблуках-цацках и вечернем макияже в субботу днем (ну нонсенс для меня,не могу ничего поделать:)) вызывает ПОЧТЕНИЕ больше чем человек который удобно одет? пипец%)
наверно и правда комплекс у меня,что я такое не в состоянии носить не в клуб например и не на работу:)
28.02.2005 01:58:33, Fluff
ну я не приличная))все, пойду полазаю поищу себе белье чтоб на 8 мрта у мужа попросить) мож остыну) 28.02.2005 01:11:06, Fluff
Nina N
Точно. Я бы белье лучше выбрала :) Щас такие модели новые, м-м-м. Меня только целлюлит останавливает от покупки :) 28.02.2005 01:15:56, Nina N
не буду,не буду...не хочу...гадость это и соблазн:) 28.02.2005 00:54:09, Fluff
Tatachka
неа, не купила бы в данных условиях :-( 28.02.2005 00:48:42, Tatachka
а ты подожди недельку, если еще будет хотеться, то покупай, а может к тому времени и перехочется... :))
мне помогает :)) многое чего прям страшно, как хотела, через неделю уже не хочется :)
28.02.2005 00:06:38, Нюшкин-Хрюшкин
Выдержи паузу. Через недельку если не перегорит - значит твое! Хотя я, как и Anny, деньги потратила бы на малышню. Хотя многие мне говорят, что в этом отношении я не права. 27.02.2005 23:59:44, Sega
купят уже через дв недели,мне кажется..мне кажется перед 8 марта там все сметут..и это редкие сережки,реально...эххх
а трачу я и так только на ульку)
просто так редко чего-нть хочется вот так,реально....
с другой стороны,надо наверно попробовать захотеть что-то подешевле,что ли...
28.02.2005 00:04:29, Fluff
Oker
Я иногда позволяю себе неразумные траты для поднятия настроения :) Но украшения редко... не фанатка абсолютно
Вот шмоток каких-нибудь - это да :) Я сама себе за всю жизнь только одни серьги купила :)
ЗЫ.найди что-нить без брюлика и будет компромисс ;)
27.02.2005 23:51:44, Oker
да и я не фанат..и никакие другие мне не понравились..а теперь моя медсталь в ушах мне просто глаза режет,после тех сережек)))
на шмотки мне пох,ношу пока разваливаться не начнут,не хочу шмоти хочу ЭТО))
слуш,нуесли без компромисса,брать? могу у друга занять...даже игорю говорить не надо будет тогда...
27.02.2005 23:55:01, Fluff
Oker
Свет... Если б мне ОЧЕНЬ захотелось, я бы купила... НО я НИКОГДА не беру взаймы,если не крайняя необходимость 28.02.2005 00:09:12, Oker
свяжите меня, свя-жи-те... 28.02.2005 00:10:41, Fluff
Oker
забудь телефон друга :))) 28.02.2005 00:23:05, Oker
не могу,он в аське:))))))) 28.02.2005 00:24:25, Fluff
Anny+
что значит Игорю говорить не надо будет... а откуда скажешь они? :) 28.02.2005 00:17:25, Anny+
ну скажу что заняла у дурга и купила и что ему отдавать..если просто попрошу начнет расстраиваться что подарить не может и все такое))) а тут на тебе готовое решение проблемы)ну в любом случае будет уже поздно:))))) макс поругается) 28.02.2005 00:21:58, Fluff
Anny+
нам бы фотку, а там скажем... по описанию не понятно :)) листочки я не люблю... я бы не купила, я бы велик... ну такая я... но если очень хочется, то можно :) 27.02.2005 23:45:30, Anny+
да нет!не листочек! ну дуга как бы..но такая..великолепная!!!вот
фоткать не дали)) и соит 7400,это типа со скидкой ужо
27.02.2005 23:47:14, Fluff
Anny+
я же тебе сказала, что если есть своё золото, то надо делать у ювелира, это будет стоить ГОРАЗДО дешевле!!! 27.02.2005 23:50:39, Anny+

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!