Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (Cлава - 1г9м и 30 недель)

ВСТРЕЧА В ПИТЕРЕ - БЫЛА!!!

Всем большие приветы!
А у нас в Питере 27-го февраля, в воскресенье, состоялась историческая встреча бывших беременных (за исключением одной – меня, которая не перестала ею быть, ну то есть тоже беременна, но уже во второй раз). Встреча была приурочена ко 2-му марта - ровно 2 года назад в этот день мы встречались в кафе «Блинный домик» в предвкушении появления на свет своих первенцев. Я как начинающий журналист написала тогда об этом в газету МЕТРО, которая распространяется бесплатно в Питере в метрополитене. К сожалению, текст статьи я размещала в своей регистрации, поэтому он, увы, в электронном виде не сохранился. Но там и фотка наша пузатая была.;-))
Теперь, с этими самыми первенцами так спокойно в кафе уже не посидишь, и мы отправились в гости к Лидочке (Вики - Хрюнделя). Маленьких гостей было трое: и все – женихи: Глеб (Кати – Слоника), Илья (Марины – Вредины) и Слава (мой – Оранжевый)). Наши бывшие животы;-))) вели себя по-разному. В основном все отношения стоились на дележе игрушек. Лида участвовала в нем молча, на правах хозяйки без лишних эмоций подходила к разыгравшемуся «жениху» и забирала то, что считала нужным. После этого действия незамедлительно следовал крик, преимущественно Славкин – как заправского нытика. Однако, потом мужчины стали делить различные кубики и т.п. и между собой тоже. В итоге попало понемногу всем, особенно позабавил момент, когда Слава забрал у Глеба палочку от пирамидки, тот отнял ее назад, но, успев обидеться и залиться слезами, но не потеряв желания наказать обидчика, побил его этой самой палочкой по головушке, при этом не переставая плакать)) Со стороны это выглядело так, как будто Глеб бьет Славика, но при этом его ему ужасно жалко)))
Фотографировать детей вместе было крайне сложно, практически невозможно (мне сразу вспомнилось, как в Иркутске мы с Олишной не могли усадить рядом для кадра даже двух малышей, что уж говорить о четверых!). Они расползались как тараканы, и если даже на пару секунд оказывались рядом, то смотрели в разные стороны – каждый занимался своим игрушечным делом – благо, у Хрюнделя их оказалось много. Так что на фотографии, где они все вместе, не особо приглядывайтесь к тому, что там есть дизайнерские огрехи с фоном: мне пришлось вырезать Илюшку с другой фотки, потому что на этой из-за Славкиной головы торчали только Илины глаза. ) А фотка – единственная, где есть лица всех собравшихся, на остальных – в основном затылки)
Долго пообщаться не получилось – дети все режимные, - надо днем поспать, а мы, мамы, вынуждены под них подстраиваться. Вот в такие моменты и вспоминается беззаботное беременное время, когда ребенок спит, бодрствует и питается тем, чем и мама - опосредованно, а ты в этот момент занимаешься своими делами… Иэх)) Но вернуться во 2-е марта 2003 года уже не получится, время идет вперед, и, дай бог, встреча эта не последняя, но на следующую я, возможно, приду уже и с дочкой Ниночкой)) Как выяснилось, в эту беременность я выгляжу намного лучше, чем в ту, поэтому слова про то, что девочка будто бы отбирает у мамы красоту, по отношению ко мне прошу считать неуместными)) да и вообще наверное это дурацкие слова Хотя с нынешним веcом в 71 кг я наверное все равно тяну на ОРАНЖЕВУЮ КОРОВУ, в которой так любят встречаться наши москвички)))
Вика, Катя, Марина! Если вы решите чем-то дополнить мое эссе, впишитесь ниже о том, о чем сами захотите, - я вполне могла что-нибудь упустить.
Всехняя фотка - в реге – слева направо – Вредина, Хрюндель, Оранжевая и Слоник с отпрысками. Каждая мама со своим дитем и сами дети – в фотоальбоме в 2-х папках с соответствующими названиями. Кому не лень – залезайте – смотрите!;-))).
Заинтересовавшимся этой встречей девушкам из беременной конфы – удачи в родах и симпатичных детишек (таких же, как у нас получились)))
И еще – м.б. кто-нибудь знает, к чему подруге может сниться, что я легко-легко родила? К тому, что это так возможно и будет, да?;-))))) – вот такой дурацкий вопрос напоследок.
27.02.2005 21:57:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет всем бывшим! Девчата, есть предложение, давайте с детками пойдем все вместе на масленицу!!! Это у нас, в Питере!!!
Она состоится 10 марта (четверг) в 11 часов по адресу: ул. Болотная д. 2/1. и 12 марта (суббота) в 11 часов по адресу ул. Новороссийская д.30/1. Продолжительность праздника 1,2 - 1,5 часа. Всех ждут развлечения, игры, конкурсы и, конечно, чай и БЛИНЫ!!!
Участие в масленице платное: ребенок и один взрослый - 100 руб., второй (третий) взрослый - по 50 руб. Вы можете записаться к нам на праздник, по e-mail: info@nourost.ru или по тел. 247-56-12, 973-01-53. Дополнительную инфу можно посмотреть на сайте www.nourost.ru

Давайте вместе встречать ВЕСНУ и получать заряд бодрости и веселья!!!
28.02.2005 09:41:03, nourost
Наташик
Блииииинннн, а я ??? А как же я?????
Почему я ничего не знала, а?? Я же тоже была в "Блинном домике" 2 года назад..(( Не, ну так не честно, я щас буду плакать...
Уууууууууууууууу....
P.S. А детки такие все классные!
И все равно - я жутко расстроилась....((
28.02.2005 00:07:10, Наташик
Оранжевая
Прости, Наташкин!(( Ты чего-то так редко появляешься, а у меня твоих координат не было. 28.02.2005 13:49:19, Оранжевая
классно!!! тоже немножко позавидовала :))) здорово повеселились! 27.02.2005 23:32:04, Нюшкин-Хрюшкин
Штуша
Молодцы, что встретились! :) 27.02.2005 22:47:29, Штуша
nata2703
я, по-честному, просто обзавидовалась вам, девчонки!!:) 27.02.2005 22:36:03, nata2703
Ба, знакомые все лица. :) Литлвуан опять не работает. Я сюда. А тут опять Вредина. :))) 27.02.2005 22:30:04, Гуся (Антошка - 2г.3м, Яна - 10 м.)
Вредина
Я ВЕЗДЕ!:)))) вот:))
а Литлван видимо передезигнивают:))
28.02.2005 00:10:02, Вредина
Писарчук :-)
АналагичнА;-)))
27.02.2005 22:57:49, Писарчук :-)
Oker
здорово как... сразу вспомнила соратников по беременной конфе :))) все ведь детишки - ровестники моей Лёны, плюс-минус месяц, поэтому всех помню и люблю :)
ЗЫ. Фотки очень даже горошие :)
27.02.2005 22:29:35, Oker
Nasta
Класс!!! Какие вы молодцы)))!!!! Фотки замечетельные)) 27.02.2005 22:25:05, Nasta
slonik
Надюшка! Спасибо, написАла хорошо. Из дополнений могу сказать только одно, когда Глебыч увидел фотки, начал активно тыкать пальцем в экран в ту область, где была голова Славика, и губка так дрожала, что вот-вот заплачет:)))))
А фотки-по ссылке
27.02.2005 22:22:49, slonik
Писарчук :-)
Ссылку поменяйте,плизз...
А то каждый кликнувший в свой фотоальбом попадает...
27.02.2005 23:07:48, Писарчук :-)
классно,молодцы вы,клево посидели)) надь,а пуза-то твого и не видно на фотке,ууу:))
про сон- про меня так снилось что легко родила одной девчонке с курсов, так и получилось в общем)надеюсь ты не доходишь до моего срока:)))
27.02.2005 22:18:10, Fluff
Anny+
молодцы какие вы! и детишки ваши подросли! :) а сон подруги сбудется :) 27.02.2005 22:17:21, Anny+

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!