Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой чудесный день....

Девочки это что-то с чем-то , погода как под заказ , а красиво то как и солнышко , мур ... Мы в общей сложности прогуляли сегодня 5 часов в Битце. Лес похож на сказку . Снег крупными хлопьями валит . На поле запускали самолеты . А народу-то сколько - тьма
лыжники , велосипедисты , собаки , пожилые молодые и тысяча детей и все смеются, кричат, катаются . Не лес , а МОРЕ СЧАСТЬЯ! и мы только что выплыли из него и вот сидим пьем теплое молочко с с печеньками и разрываемся от впечатлений!
27.02.2005 18:10:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас сегодня папа с Машкой тоже по Битце гуляли, часа три, с горок катались. Вы их не видели? :-)))
ОФФ. А мама в это время оттянулась в...Бананемаме!Чуть ли не первый раз за полгода туда одна, без ребена наведалась!:-)
27.02.2005 22:28:37, хемуленок
эх мне бы твое счастье , я в магазинах 1000 лет не была ( с ребенком не хожу - он у меня прилавки облизывает и с продавцами заигрывает - зазывает их в примерочную кабинку :) ну нафиг а мне потом с ним хлопот не оберешься , по венирологам таскаться :) хихи
а ваших может и видела пойду в регу смотреть фоты мож признаю каво
27.02.2005 22:49:02, баниласка
а вы где гуляли?мои- в районе Кр. Маяка.
А в магазины я постоянно с ребенком хожу, но только в продуктовые, там она хоть в тележке сидит. А во всякие , гда одежду покупают - не, не хожу!а в "Бананемаме" -это туши свет! она сама "делает" покупки, только и успевай все обратно класть!
27.02.2005 23:32:38, хемуленок
вот именно из-за этой фигни я с ним в магазины и не хожу:( А У НАС ЗАХОД со стороны севастопольского проспекта там где кончается ул. миклухо-маклая на кругу 28.02.2005 10:39:07, баниласка
SvetLelya ( 2 )
Здорово! Мы так давно не выбирались на природу, плак-плак! 27.02.2005 18:52:22, SvetLelya ( 2 )
так в чем дело , приезжайте к нам в гости:) и в лес пойдем у нас тут шик
мы на метро беляево живем:)
27.02.2005 19:31:15, баниласка
SvetLelya ( 2 )
Спасибо за приглашение, очень приятно!Может быть соберемся, если у вас будет время! 27.02.2005 22:04:59, SvetLelya ( 2 )
а у меня всегда время есть , приезжайте хоть завтра :) 27.02.2005 22:45:31, баниласка
Штуша
Здорово! :)
А мои все дрыхнут. Старшая нагулялась со мной в Московский театр кукол (там еще прошлялись в поисках другого театра, чтобы билеты купить). Довольна была, впечатлений - куча! А младший в этом время гулял с папой. Именно не сидел дома, а гулял. Но где именно, младший сказать еще не может, а папа - не хочет :) Но комбез пришлось в стирку отправить. Папа его даже в дом не стал заносить, оставил в тамбуре с уличной обувью как слишком грязную вещь.
27.02.2005 18:40:59, Штуша
ну и прекрасно :) а наш папа с ребенком только под дулом пистолета пойдет гулять:( 27.02.2005 19:32:53, баниласка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!