Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну раз вы все спите я напишукак мы сегод

ну раз вы все спите я напишукак мы сегодня спать укладывались)длиииинно)ну время есть)

обычно её игорь укладывает на ночь а днем ложится сама и видимо поэтому улька решила что я не в курсе как это все делается:) еще она купаться не стала, и я немного запуталась по времени, в общем валяемся на полу,ковыряемся с фасолью, вдруг ребенок встает и на ходу стаскивая майку шлепает за соской в свою комнату,потом садится на горшок и выжидательно так на меня смотрит. я грю что? "баиньки,баиньки нада" сказала улька и пошла в спалню. смотрю на часы- ну супер, 10 часов с копейками))) прям хронометр а не дитё. улька на кровать нашу залезла,командует- пихаамку одеть улике (пижамку,значит) ну одела. спрашиваю дальше что?
"ляг,ляг,мамуль,ляг а абогу (это подушка значит).сейчас,говорю,разденусь и лягу. я пока раздевалась улька критицки так осматривает здоровую двуспальную кровать и заявляет- мама не поместица. потом резко садится ааа! помееееестица! на кавати мнооога меса..поместица мамуля,папуля,уля,фуря,бабуля ихка,и вовка, и бабуля сетка,и петя, и вовка,дугой вовка..два вовки! мноога..и все спяяяят.баиньки а абогах (на подушках,значит:))) в общем я стараюсь громко не ржать,ложусь,улкьа так бодренько мне -спи,спи) поправляет мне одеяло сует соску целует и деловито так направляется слезать с кровати:))))
я тихонько ей в спину- а сказку рассказать? улька броском обратно плюхается соску у меня вытащила, сунула в рот, повозилась, вытащила соску набрала воздуха и просто речитативом без препинаний- "ашапку, акатю, апетю, амаоха, акатюмедедями" соску обратно и ждет лежит) это она все известные ей сказки перечислила, про красную шапку значит, про куклу и про петю- это про брата моего я ей рассказываю, про деда мороза и про катю и медведей:)))
я рассказала))она села и давай мне что-то такое свое гнать, какую-то дикую мешанину про то что катя сломала стульчик у медведей,кашу съела,медведи айайай а медвеь обиделся что дядя не дал корешок,пипеееец..я ржала тихо в подушку у меня аж живот болит)
ну потом как-то уснули все же) как эе она здорово в темноте болтает, вот почему так,не пойму,в ваннйо сидя и в темной комнате ее пробивает на какие-то развернутые базары:)
27.02.2005 01:21:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько вашей ляле лет? Мне интересно сравнить наш словарный запас и сказочный и вообще любопытно! 27.02.2005 19:49:44, Маша77
да не надо их сравнивать))год и восемь 27.02.2005 22:33:31, Fluff
Мэри Поппинс
здорово!!! 27.02.2005 18:53:24, Мэри Поппинс
просто прелесть!!! 27.02.2005 18:16:48, Sega
офф: Свет, ты тут ка-то давала ссылку на фотки с отдыха твоей мамы, где, ессно, ее будущий муж тоже присутствовал(на фотках, то бишь). В итоге, когда мы ездили смотреть квартиру на его машине, меня переклинило напрочь - прикинь, я 100% уверена, что где-то видела человека, и в то же время 100% уверена, что лично его не знаю. КАКИХ УСИЛИЙ мне стоило не начать пялиться на него с открытым ртом, пытаясь понять, в чем же дело. Про фотки я в тот момент, ессно, забыла напрочь 8))). Это даже не вежа-вю, это полнейший пердимонокль :))) 27.02.2005 15:20:35, Larissa&Gleb
прикол)))) 27.02.2005 22:33:09, Fluff
хиии :)))) смешная! :))) 27.02.2005 14:52:50, Нюшкин-Хрюшкин
Oazis (2.9 г ВАне)
во-во, все они знают, эти мелкие.. ВАнец требует сейчас сказку "про триих медведев, триих машенек, трих коробок и триих лягушек". Это дикая смесь из маши и медведя (что за Катя? Ничего не знаю, маша была с медведями), лягушки-путешественницы и моих вольных измышлений про картонную коробку. С каждой новой сказкой в этот список что-то добавляется, причем всего почему-то по три штуки. :) 27.02.2005 12:42:37, Oazis (2.9 г ВАне)
а что,красивое число- три))) мне это чуствую предстот, хорошо улька еще считать до трех не умеет)))) 27.02.2005 22:32:42, Fluff
ЗУку
ну супер как обычно, слов нет:) 27.02.2005 12:03:04, ЗУку
ЗдОровско! -)))) умничка дочка-))))) 27.02.2005 11:42:33, Лeнoчeк
Котенок ГАВ
ПрикольнА :)) 27.02.2005 09:51:48, Котенок ГАВ
LenkaPenka
:)))))Смеялась много:)))Хорошенькая она, Улька! 27.02.2005 07:25:42, LenkaPenka
Верунчик и Владька ( 1,1)
Ой, ну что за прелесть:))) Свет, какая же она у тебя умничка. 27.02.2005 01:27:13, Верунчик и Владька ( 1,1)
ага) а она прям захлебываясь рассказываtn, ручками еще машет,чего-то изображает)))даже не верится что моё%)) 27.02.2005 01:44:40, Fluff

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!