Есть кто живой ? Разговаривала недавно с Anais, она и Савеля тяжело болеют.
У малыша уже 3 дня температура, сегодня каждые 3 часа - 40! Настя сама с трудом говорит. Грипп, переходящий в пневмонию. Во всяком случае, у Насти уже хрипы. Просто катастрофа! Давайте кулачки, что ли зажмем! Савелька ТАК кашляет, в трубку слышно. Бедные !
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Господи, какой ужас! Бедная Настя, бедный Савелька, что же им так не везет в этом году...
Зажмем кулачки и вообще будем переживать за все, что у них сейчас происходит. 27.02.2005 16:59:32, МашаК
Зажмем кулачки и вообще будем переживать за все, что у них сейчас происходит. 27.02.2005 16:59:32, МашаК


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.














