Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вправьте мозги, плз

вот есть у меня один ребенок, растем без папы (разошлись), а мама жутко хочет подарить ему еще братика или сестренку!! причем перспективы жить с кем-то (допустим с будущим папой 2-ого ребенка) нет, т.е. есть человек от которого можно родить, но жить с нами по разным причинам он не будет, да и "дарить" мне ребенка он не хочет, т.к. считает, что дети должны расти с мамой и папой! я с ним целиком и полностью согласна, но ведь ХОЦА второго!!!!!! не смотря ни на что!!! а тут еще забрезжила перспектива более-менее приличной карьеры... и я понимаю, что если не сейчас будет второй, то все отодвинется далеко и надолго....
ну вправьте мне мозги, а???

зы: я понимаю, что это тема не для конфы 1-3, но вы мне близкие и дорогие и хочу именно ваше мнение слышать, так что заранее извините, кому не приятно подобные вещи здесь читать((
26.02.2005 18:21:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Мамулечка, не спеши!Ты ОБЯЗАТЕЛЬНО родишь второго, но рядом будут двое любящих мужчин-сын и муж, все заботы сможете вместе разделить . На всех. ТУГО НАТЯНУТЫЙ ЛУК БЫСТРО ЛОМАЕТСЯ-не спеши перенапрягаться, сейчас нужно встать на ноги, реализовать свой творческий потенциал относительно карьеры, а там встретишь ЕГО. Всё таки дети -не игрушки и котята, чтобы их заводить в качестве поощрения нынешнего любимого ребёнка.Удачи! 27.02.2005 01:19:57, Энн
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.02.2005 23:00:32, Мужик
А "лесбианские позывы " обычно и возникают, когда живешь с такими, как Вы. Еще Мужиком назвался... Смешно. 27.02.2005 15:25:39, Митюшина мама
Лучше иметь 5 безотцовщин, чем одного с таким отцом, как ВЫ! 27.02.2005 14:28:57, баба
SvetLelya ( 2 )
Не стала бы одна. Потому что не уверена, что смогла бы одна заменить ребенку обоих родителей. Правильно девочки пишут - есть возможность, ушла бы в карьеру, плюс занималась бы уже имеющимся малышом. Может я не права, даже скорее всего, но мне кажется, что это попытка оставить рядом с собой недоступного Вам человека, пусть в обличие его ребенка. Это тоже неплохо и имеет место быть, но, но, но... ИМХО 26.02.2005 21:03:22, SvetLelya ( 2 )
Мэри Поппинс
понятно, что хочется, двое детей = это двойное счастье. Но может тебе подождать и ты тогда точно встретишь папу для своих деток!!!! 26.02.2005 20:32:17, Мэри Поппинс
Иришка.( Сашенька 1,10)
не стаа б в таких условиях..я одна растила ребёнка.. сложно это...а уж двоих- тем более.
И потом,действительно.. Будет новая жизнь,муж.. тогда уж можно и второго,и третьего... :-)
26.02.2005 19:45:50, Иришка.( Сашенька 1,10)
Ал
Очень трудно ребенку без отца.Поэтому очень эгоистично рожать только для себя потому что хочется именно вам.А вдруг завтра любовь и семья и дети ? Я думаю что у вас все будет и не надо подставлять человека,который не хочет ребенка.Надо занять себя чем то ,отвлечся,тем более у вас есть ребенок,вот подарите ему все ваше внимание и любовь :)) .Все будет 26.02.2005 19:15:12, Ал
Anny+
да ладно тебе, нормальная тема. Рожать не надо! надой уйти с головой в карьеру и малыша своего!!! а там и встретишь человека, который будет твоему второму малышу папой :)) 26.02.2005 18:34:25, Anny+
присоединяюсь! 26.02.2005 21:56:59, Sega
Nasta
ППКС 26.02.2005 19:25:56, Nasta
Oker
+1 26.02.2005 19:37:11, Oker
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
согласна 26.02.2005 19:00:39, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Я бы не стала без отца рожать второго. Имею в виду именно описанную вами ситуацию, если бы так сложилось, то родила бы...а специально провоцировать - нет. 26.02.2005 18:33:40, МасьАня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!