Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна + Аня

Большое путешествие

Здравствуйте. Я в Москве живу, но скоро еду в Екатеринбург. Планирую взять дите. Вы мне скажите, это глупость несусветная, ехать с дочей (ей 1,3) за тридевять земель? Но расстаться мне с ней плохо и скушно :( В общем или поругайте или ободрите. Пож-ста.
25.02.2005 12:41:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна + Аня
Уф еще раз:))) Спасибо:) Полегчало мне:) 25.02.2005 16:10:41, Татьяна + Аня
Поезжай с дочей и даже не переживай по этому поводу. Я со своим летала к родителям в Казахстан и когда ему 5 мес было и в 1г4м. Сначала тоже переживала как он самолет перенесет, но все отлично!
Удачного пути!
25.02.2005 14:33:33, лешка
ничего не глупость! езжайте и не раздумывайте! я с детем с 2-х месяцев путешествую, главное самой не боятся и верить в то, что все пройдет замечательно!!! 25.02.2005 14:20:59, Webgirl
Езжай.
У меня родители в Саратове и с ребенком и на поезде и самолетом с 8 месяцев (один день после приезда идет небольшая аклиматизация ребенка)
25.02.2005 13:58:26, valisa
Татьяна + Аня
А в чем выражается? расстройство желудка? 25.02.2005 14:22:12, Татьяна + Аня
А самолетом если?
Вообще, нормально. Я (т.е. лично я , а не сын мой:)) ездила еще дальше с 9 месяцев. На самолетах-поездах-электричках-такси-автобусах. А сервис тогда был - не чета нынешнему.
Насчет же Ебурга - да, водой озаботьтесь. Вряд ли в Москве чище вода, но другая просто.
25.02.2005 13:11:12, Nisana
Татьяна + Аня
Думаете стоит купить и там пить? А можно взять еще уголь активированный? Или смекту? 25.02.2005 13:53:16, Татьяна + Аня
Niko
Ну не так это далеко. Мы ехали на поезде, через Москву в Екатеринбург, сыну около 3-х лет правда было. Правда там у ребенка началась дикая рвота, понос и температура. Вызвали врача, которая отругала нас последними словами за то, что мы неразумные родители вздумали кормить ребенка едой, приготовленной на местной воде из под крана. Для малышей перемена воды часто становиться причиной проблем с желудком. Потом покупали воду и все было О'К. 25.02.2005 12:48:06, Niko
Татьяна + Аня
Во! Я тоже насчет воды думала. что не надо давать, может с собой термос брать? Для каши. и смесь тоже 25.02.2005 12:53:22, Татьяна + Аня
Niko
Да там можно покупную брать. С экологией точно там труба! Ехали с вокзала, нам друзья обьясняют: это Уралмаш, это Химмаш, это еще какой-то маш, а вот и наш район... 25.02.2005 12:58:50, Niko
Бона
Делай так как чувствуешь.
Ребенку, все равно лучше всего с мамой.
25.02.2005 12:46:09, Бона
Детки-то все разные. По-разному на новую обстановку реагируют, на большое количество чужих людей. Если она общительная, не пугливая и Вы сами тоже не из пугливых, то почему бы нет? Конечно, это больше хлопот, но куды мы без них?:-) 25.02.2005 12:45:43, Xana
Татьяна + Аня
мы не пугливые, она только кокетливая и любит общество особенно детей 3-5 лет. Обожает просто. Уф,выдохнула... 25.02.2005 12:51:04, Татьяна + Аня
Абракадабра
Я бы поехала. 25.02.2005 12:44:21, Абракадабра

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!