Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA и мальчишки

зажмите кулачки

на этот раз не за деток, а за меня. Жутко заболела, за все 20 с хвостиком лет так не болела. Темпа уже четвертый день под 40, удается сбить до 38, сегодня (о счастье!) до 37,8. Горло красное, отечное, нос болит, течет. Кашель - это что-то страшное, до рвоты. Ночью так закашлялась, что начала задыхаться :( Лечиться толком не получается, т.к. Антоха до сих пор на ГВ, отлучить его сейчас, чтобы пропить антибиотики не выйдет - зубы лезут, целыми днями как орден на груди висит, по ночам воет белугой. Дима тоже постанывает и подвывает, но тут уж характер - упрямый до жути, все делает по-своему, руководить им невозможно, договариваться не всегда получается. Муж на работе, приезжает к 12, когда я уже трупиком валяюсь. К врачу нужно топать самой, т.к. к непрописанным и без полиса они на дом не приходят. А мне деток не с кем оставить, чтобы самой в поликлинику сходить. Лечусь народными средствами, но толку от этого мало :( скорую вызывать... так они либо укол засандалят, либо в больницу предложат проехать... замкнутый круг какой-то :(
24.02.2005 23:58:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
Ой, Наталь, какой кошмааар! Кулачки держим, лечись! 25.02.2005 16:40:02, Polaris и Карасик
жмем!!! выздоравливайте! 25.02.2005 15:22:06, Нюшкин-Хрюшкин
marigal
Наташ, скажи, что денег дашь, притопает врач как миленький, на крыльях прилетит! Я так Майке вызывала, тоже ни прописки ни полиса - позвонила в поликлинику, грю, так и так, что делать, они сказали, врач придет, но платно. А на самом деле, обязаны и бесплатно прийти. Когда муж у меня болел, я позвонила, сразу спросила - платно придете, а они сказали, что первую помощь и бесплатно обязаны предоставить, правда, я ходила в регистратуру и заводила карту на него, а потом врач приходила. Держись!!! 25.02.2005 09:46:30, marigal
Штуша
Выздоравливай! 25.02.2005 09:39:37, Штуша
держись 25.02.2005 01:38:47, Юля Пли
бедная , тебе помощь нужна . А подруг попросить нельзя чтобы помогли? 25.02.2005 00:35:07, баниласка
Ой-ой! Кошмар какой! Поваляться бы денек-другой без движения и чаю с медом обпиться...Так нет, мамы всегда на боевом посту...Эхе-хе, выздоравливайте! Мы держим все наши кулачки! 25.02.2005 00:25:35, tasya (Олюшка 1 год 2 месяца)
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Поскорее выздоравливай!!! Кулаки жмем изо всех сил!!! 25.02.2005 00:18:25, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Выздоравливайте! Ужас какой с вами случился :((( Ловите кулачки! 25.02.2005 00:14:18, ЛизАнька
Блин, выздоравливайте!!! Иы кулачки зажали 25.02.2005 00:04:12, Юлька- Ёлка (Катюха 1,4 + Пузику- 35 неделя)
Gogoni
ой, держись!! дай бог чтобы поскорей выздоровела!! было бы лучше если бы муж помогал...ты ж и так никакая :( 25.02.2005 00:03:50, Gogoni
Буратинка
Блин..Симпик...мы за тебя оч. переживаем и с Марком зажали 4 кулака...Выздоравливай скорее. Это полоса такая фиговая...все пройдет и наладится. 25.02.2005 00:03:48, Буратинка
SvetLelya ( 2 )
Ой! Что же с вами делать? ТОлько народные средства, правда, можно парацетамол от температуры. Клюква, чеснок, лимоны, а бабушек? Нет? Вы одни здесь? Кулачки зажала. 25.02.2005 00:01:42, SvetLelya ( 2 )
Нюша majo
А я когда антибиотики пила, отлучала на 2 недели, жутко нервничала, еще лето было, летом говорят нелязя отлучать от груди. А потом мне в аптеке фармацевт сказала (она сама грудью долго кормила), что не надо было отлучать, а давать дете Бифидумбактерин. Выздоравливайте:)) да главное, чтобы чада не заболели 25.02.2005 00:05:32, Нюша majo
Мама ''кабачка''
Слууушай...Ты держись,я от темпы при ГВ вставляла Егоркин Эффералган-мне помогало,а чего это-грипп? 25.02.2005 00:01:06, Мама "кабачка"

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!