Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зуб выдрали!!!
Зуб мы все же выдрали:))) Васька вел себя, как настоящий мужчина. С дороги не сворачивал, не вырывался, врача слушал. В процессе только один раз сказал "ААААААА!!!!!!!", но челюсть не захлопнул:))) В общем, получил длагодарность и похвалу от врача, от мамы приз (сам в магазине выбирал) и нездоровый интерес со стороны старшего брата:)) Т.ч. повзрослел, кажись, мой мальчик:)))
24.02.2005 15:20:18, Мусулунга
12 комментариев
Поздравляем! А мой один зуб сам выдернул, а второй - на футболе помогли:))
24.02.2005 15:27:17, Татьяна76,Вовка и Жорик
Сам это у меня Федька мастер - не успокоится, пока не открутит то, что шататься начинает:))
24.02.2005 15:29:40, Мусулунга

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.