Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОмогите!! Я-наверное дура, так как Дочк

ПОмогите!! Я-наверное дура, так как Дочка на ГВ до сих пор и ВОт я сделала тест и я БЕременна!!
Думала раз кормлю- ничего не будет, Тем более месячные пришли когда дочке 3,5 месяца былог И грудью -кормила Во всю.
Теперь вот бЕременна Незнаю Что делать!
Я не хочу аборт :((( Это против моей воли...
Муж вроде не против :// хотя сказал рановато. А вот моя мама сказала Что надо аборт И что я НЕ умею ещё эту толком Научить А тут ещё второго надумала :///
Настя ходит пока только по стенке и за руки а САМа ещё не может
И что мне будет жутко тяжело
И тяжести Поднимать Нельзяы А она у меня 12 кг ВЕсит:(
ДА и ещё одна фигня я 10 дней назад болела Температура 37,6 и Рвала меня РАз 5 за ночь
- Вроде БЫл кишечний грипп.
И второе ТО что НАстя упала с дивана И я ВЫзвала СКОРУЮ думакла Ушиблась- У неё из носа кровь пош8ла немного. СКорая ехала 40 минут Приехав сказал Всё с ней Хорошо :)
ТЕм не менее я волновалась и принимала валерьянку и валидол И во время гриппа 3 таблетки Поротиво грипозных-
КАк это может отразиться на будущем ребёнке ... я незнаю кто в курсе!!
Посоветуйте что-нибудь !! Пожалуйста:(( У меня слёзы.
24.02.2005 10:32:44,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйся, я тоже болела сильнейшей ангиной и принимала вообще антибиотики!!! потому что не знала, что беременна ,а это были первые 2 недели беременности.
Сейчас нам почти 9 месяцев и тьфу-тьфу-тьфу все отлично!!!
26.02.2005 14:12:47, lisenok
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
если таблетки повлияли, то организм сам отторгнет ущербный плод. не бзди. у меня две полоски было, когда старшей было 10 месяцев. и после кесарева. если ты веришь в себя- рожай, если думаешь, то аборт, позже родишь второго. ничего не надо делать против своей воли , под гнетом обстоятельств 24.02.2005 22:22:24, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Dash
ну вот еще! эти таблетки - фигня полная, никак не отразятся, валерьянку вообще беременным полезно :) мама при чем? муж за - и ура!!! глупости все это, справишься! а дочка научится без рук обходиться, проверено! еще и помогать будет! 24.02.2005 15:51:14, Dash
Что делать - что делать?... Рожать! (добавить просто нечего):-))) 24.02.2005 15:05:10, Xana
ЗУку
12 кг я поднимала всю беременность, точнее, сначала 12, потом 13, и грипп был кишечный, ничего страшного! нормальная мелочь здоровая! если не верите - вот ссылка:) 24.02.2005 12:41:26, ЗУку
ой,какие классненькие:)) 24.02.2005 17:34:55, Мамуська Кирюськи
Вока
Не плач! У меня разница год и десять. Причем, когда забеременела , то не знала обэтом. Узнала в 13 недель, а до этого курила и пила (много)-на море отдыхали с мужем. Мне врач потом сказала, что на малых сроках организм сам выбраковывает ежели что не так. Вторая беременность у меня была проблемной-раскрыта полностью шейка была, врачи запретили сидеть, поднимать больше полкило. А Элька ручная была лет до 3-х. И носила я ее на руках, и в магазины с ней бегала. И вот уже Артуру третий год.
Не спорю, иногда бывало тяжело. Но сколько радости им двоим, как они здорово играются вместе! Приноровишься и все будет отлично!!!!
24.02.2005 12:22:30, Вока
Спасибо !! Девочки Спасибо ВАм за поддержку:))) Очень благодарна.
И я тут с мамой Поговрила ОНа сама забыла как Её мама Моя бабушка одного в 45 году родила , а вторую в 46- И ничего Все здровые .
Так что она вроде согласилаь И будет помогать. Дай бог Чтобы у меня организм Справился.
Пожелайте удачи:))
И ещё раз Спасибо.
Будет время буду забегать на Форум.
24.02.2005 16:48:11, мама Нсти 1 год
Andrjusha
Учить научишься, а остальное ерунда ! ;))) Будет хороший ребёнок. 24.02.2005 11:38:19, Andrjusha
Штуша
OFF Андрюш, ты как-то говорил, что где-то видел в продаже диапроектор. А вот диафильмы не знаешь, где продаются (если продаются вообще)? А то диапроектор-то у меня обнаружился, а вот диафильмов хочется побольше :) 24.02.2005 11:48:45, Штуша
Andrjusha
Нет Лен, не видел и не знаю :( 25.02.2005 11:02:03, Andrjusha
Штуша
Муж уже купил вчера в детском мире 4 штуки. Ругался страшно, говорил, что больше покупать не будет. Дорого. 120 руб. за 4 штуки. Хотя, я уже не знаю, считать ли это, что дорого... Хорошо, хоть, старые у меня еще более-менее в сохранном состоянии. 25.02.2005 11:57:49, Штуша
здесь 24.02.2005 11:54:00, Геша
Штуша
Спасибо. 24.02.2005 12:02:07, Штуша
В Центральном детском мире на 1м этаже! 24.02.2005 11:51:29, Стреkoza
Штуша
А разве его не закрыли? 24.02.2005 11:53:48, Штуша
Все у вас будет хорошо! Не пререживай! Природа - мудрая, она столько степеней защиты предусмотрела, что человечка, особенно маленького, не так просто поломать как кажется!!! А если что не так - то природа сама выкидыш устраивает, она сама все контролирует!!!

Ах, как я тебе завидую - мечтаю о втором малыше!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))
24.02.2005 11:15:52, Стреkoza
marigal
Все будет отлично! И кто из нас, еще не зная про беременность, не пил пива, таблеток или еще чего?:) А разница хорошая. когда малыш родится, дочке уже 2 будет. У моей подруги такая разница, она справлялась сама, почти без помощи бабушек. И была довольна как слон :) И всех подруг уговаривает на такую разницу :) И папа вас поддерживает! Это самое главное! 24.02.2005 10:58:11, marigal
Lapulia
Успокойся! Все будет отлично. Конечно, переживания это не так хорошо, но ничего страшного! ИМХО темп-ра и рвота могла быть элементарным токсикозом :)
Перестань слушать всех, рожай второго! Множество людей воспитывают и с меньшим разрывом в возрасте! Так что наберись уверенности в лучшее, почитать задесь же на сайте статьи о погодках, пообщайся с теми, кто уже через это прошел. У Тебя ВСЕ получиться! И детка будет здоровой и красивой! Я в это почему-то верю!
Мы всегда рядом, только включи комп и кликни мышкой! :))
24.02.2005 10:53:49, Lapulia
Штуша
Грипп и данные лекарства, скорее всего, никак особо не отразятся.
Мамино ворчанье не воспринимайте близко к сердцу. Вы взрослый человек. Нельзя же все решать с оглядкой на маму.
По поводу тяжело - не Вы первая с погодками, не Вы последняя. Справитесь, куда денетесь :)
24.02.2005 10:50:10, Штуша
Бреке Ке
Ничего твоему малышу не будет. Девочка твоя не 9 месяцев будет по стеночке ходить. Начала- скоро будет бегать. Разница у детей отличная, потом тебе легче будет. Плачешь, странно, что б не плакала- гормоны. Муж тебя поддерживает, всех остальных в сад. Это решение вашей семьи. Мама тут не при чем. 24.02.2005 10:49:53, Бреке Ке
Иришка.( Сашенька 1,8)
Первое- все эти вопросы про таблетка- к гинекологу... Только он сможет качественно ответить про это.
Маму- в сад... Не маме решать,рожать вам или нет.. Вы взрослый человек,замужем вроде.. Это дело Ваше и Вашего мужа..
Третье- я наверно тоже дура,но у меня ребёнку 2 года и я тоже грудью кормлю..:-)
24.02.2005 10:37:34, Иришка.( Сашенька 1,8)
Lapulia
много нас таких "дур" :) Я тоже еще кормлю :) (Танюхе 1,6) 24.02.2005 10:57:21, Lapulia
SvetLelya ( 2 )
Ну и меня возьмите в компанию! Леле - 2! Мы ночью кушаем молочко и не хочет она прекращать. А насчет ребенка - у меня теперь ответ однозначный - рожать! А там, решайте сами! 24.02.2005 11:49:28, SvetLelya ( 2 )
Lapulia
у меня практически все приятельницы долгокормящие, кому 1,5 кому 2, а есть и 2,5 :) Сестра двоюродная до 3 кормила :) 24.02.2005 12:33:10, Lapulia
Lapulia
у меня практически все приятельницы долгокормящие, кому 1,5 кому 2, а есть и 2,5 :) Сестра двоюродная до 3 кормила :) 24.02.2005 11:53:28, Lapulia
Иришка.( Сашенька 1,8)
меня с этим уже все затюкали.. бросай,да бросай..
а я не хотю...:-)))))))
24.02.2005 10:59:18, Иришка.( Сашенька 1,8)
Lapulia
аналогично, но у меня срабатывает дух противоречия (причем безотказно и часто против моей воли): чем больше меня "тюкают", тем больше уверенности, что БУДУ кормить дальше и ДОЛГО-ДОЛГО! :))) 24.02.2005 11:09:29, Lapulia

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!