Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,8)

Мои комплексы..Вопрос...

Меня тут в девичей приложили.. сказали,что нехороший я человек.. комлексы у меня.. Про смерть мол много пишу.. ,нехорошо то,что я делюсь своими чувствами,переживаниями и эмоциями по этому поводу.. а отом( что совсем не хорошо) интересюсь,куда мобильник класть..
Короче, сволочуга я бесчувственная,да к тому ж закомплексованная..
И вот собственно вопрос- А вы как думаете?
24.02.2005 09:40:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писарчук :-)
Я обычно ваши топики и посты не читаю - надоело. 27.02.2005 04:41:33, Писарчук :-)
RED-BLUE
Гы, впервые слышу, что комплексы автоматом означают нехорошесть человека :))) Нет, замучить заунывными темами Вы умеете, отрицать не буду, но это, скорее, указывает на душевность, немного на истеричность, но это же всегда были чисто женскими атрибутами. 25.02.2005 17:59:11, RED-BLUE
SvetLelya ( 2 )
А я когда один раз читала Ваш топик про смерть младенца, мне сильно было не по себе. Все еще потом спросить хотела здесь, но решила, что не буду. А почему Вы здесь, у нас не просили помолиться за него? В "девичьей" это как-то не то место,имхо. 24.02.2005 12:17:24, SvetLelya ( 2 )
Anny+
не понимаю, зачем ходить в девичью, а потом здесь жаловаться и искать поддержки??? мы с тобой тут общаемся, плохими словами не обзываемся на тебя, чего тогда там слушаешь :)) а если уж сходила, то прислушайся и там. 24.02.2005 11:05:16, Anny+
Иришка.( Сашенька 1,8)
да не жалуюсь .. просто сало интересно может я в своём глазу бревна не вижу? 24.02.2005 11:11:47, Иришка.( Сашенька 1,8)
Мусулунга
Я тебя в Девичей не читала. А по тому, что вижу здесь, как-то образ сволочуги бесчувственной не сложился:)) 24.02.2005 09:43:47, Мусулунга
eka
точно 24.02.2005 14:01:46, eka
Штуша
Именно. 24.02.2005 10:14:46, Штуша
Котенок ГАВ
ппкс :) 24.02.2005 10:09:06, Котенок ГАВ
ЗУку
точно) 24.02.2005 09:50:53, ЗУку

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!