Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,8)

В суд иду.. подержите кулачки,а?

Хочу я всё таки развить тему лишения отцовства..
Вот сегодня к судье иду.. буду первый раз общаться на тему,реально ли это или нет....
Блин... муторно,а что делать...
24.02.2005 08:46:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
удачи тебе огромной!!!! только почему в суд, я бы первым делом к адвокату побежала, он все расскажет :) 24.02.2005 11:28:10, Нюшкин-Хрюшкин
Anny+
удачи тебе! проще, когда сам папа откажется... Но и самой добиться можно! 24.02.2005 11:06:35, Anny+
И я подержу, если это вам так важно!!! Удачи! 24.02.2005 09:39:26, Судьба и Сашка
Иришка.( Сашенька 1,8)
Нат,а чего на ВЫ????????
Какая ДАМА у тебя в реге.. просто нет слов....
ЭТО ЧТО ТО ,,,, красота,сил нет.. где такое снимают?
24.02.2005 09:44:46, Иришка.( Сашенька 1,8)
%)))) Это я с просонья, наверно! :)))
А красоту такую в садике сняли, с месяц назад...
Я в реге когда повесила, девчата сказали, что "у такой и веер выстрелит!!!" :)))

Натка
24.02.2005 11:36:19, Судьба и Сашка
Иришка.( Сашенька 1,8)
Упс.. обломинго...:-(((((
Надо в начале к адвакату,там составить исковое заявление,он скажет,какие собрать документы,и только после этого - в суд...
Хех.. и ле мне теперь адваката искать??????? Мать его... блин.....
24.02.2005 09:18:30, Иришка.( Сашенька 1,8)
Мусулунга
В юр. консультациях или адвокатских конторах их полным полно. 24.02.2005 09:19:51, Мусулунга
Котенок ГАВ
Ни пуха! 24.02.2005 09:14:12, Котенок ГАВ
Штуша
Удачи! 24.02.2005 09:03:30, Штуша
LenkaPenka
Удачи тебе!Пусть все у тебя хорошо пройдет! 24.02.2005 08:54:39, LenkaPenka
Ой...это ты кого отцовства лишаешь,а ? :( расскажи потом, ладно т.к. у меня девочка знакомая развелась официально, б.муж денег не дает, но не разрешает усыновить мальчишку ее второму мужу... 24.02.2005 08:53:15, Олишна
Иришка.( Сашенька 1,8)
Как раз бывшего мужа.. он тоже не платит нам ничего уже лет 6.. участие в жизни ребёнка не проявляет,т.е не появляется вообще.. короче,нафига козе баян... 24.02.2005 09:01:03, Иришка.( Сашенька 1,8)
у меня подруга собрала доказательства что ее б.м. уже пол-года не учавствует в жизни ребенка (ни морально, ни материально) и его автоматически лишили отцовства...м.б. тебе это поможет? 24.02.2005 09:36:06, Олишна
Иришка.( Сашенька 1,8)
тааак.. с этого подробне....
Я когда то узнавала- мне сказали,что это очень сложно..
а какие доказательства? более конкретно узнать можешь?Я собираюсь по неуплате алиментов это проворачивать...
24.02.2005 09:37:41, Иришка.( Сашенька 1,8)
Узнала...Слушай, я так понимаю, что вы хотите чтоб твой 2 муж удочерил Вероничку? прально? Моя подруга сделала так: пришла в загс заполнила заявление на усыновление (там спец.форма) и к этому заявлению приложила 3 свидетельских показания (соседи) о том что 1 муж уже год никак не учавствует в жизни ребенка и вообще неизвестно где он шарится...и ВСЕ!!! прикинь никакого суда, ничиго...тот 1 автомотически лишился отцовства и Артемка теперь на общей фамилии с мамой, папой (отчимом) и маленькой сестренкой :) Удачи! 24.02.2005 09:45:40, Олишна
Иришка.( Сашенька 1,8)
нда???????/
у нас требуется разрешение отца на то,что б фамилию сменить ребёнку..
а про удочерение- так это вообще песня без конца.. только чер опеку и с кучей бумажек..,а пото всё равно в суд..
блин,хотю к вам..
24.02.2005 09:50:33, Иришка.( Сашенька 1,8)
Дикость какая-то...а если первый муж сгинул где-нить в пучине жизни? где его искать-то??? и про удочерение, тож ерунда...мой же тож удочерял полиху (мы не расписаны были) я писала заявление, что я -такая-то, мать -такой-то, разрешаю такому-то -удочерить и взять его фамилию ?) и все... 24.02.2005 10:02:51, Олишна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!