Абсолютный - это чтобы побольше участников загянуло! :-)))
А опрос очень простой - напишите, когда вы обычно захдите в конфу. Я, например, обычно захожу после 12:00 по нашему времени (а это уже час ночи в Москве). Иногда захожу после 20:00-21:00. Но это редко (и всего на несколько минут).
Поэтому, к сожалению, оперативно ответить на вопросы конфы не могу, да и на опросы отвечаю в самом конце. :-(
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С 14 до 15.30 (пока мась дрыхнет) и иногда вечером после 22 (пока мась опять дрыхнет). По Москве
24.02.2005 23:26:43, ЛизАнька




Утречком, часов в 8-9 (по московскому), или днем, когда деть спит - в 15-17 часов. Вечером муж к компу не подпускает.
24.02.2005 08:43:22, Lynx
У нас тоже со временем не в попад получается,когда все здесь мы спим,а когда все там спят,у меня как раз время есть посидеть у компа
24.02.2005 06:57:56, Марфуша(1,3)

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



