Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eka

Немного о себе, закомплексованной

Киньте в меня памперсами. Юзаными!
Я недалекий, малообразованный человек. Плохо пишущий не только на родном, но и на паре других языков. Что меня- о ужас!- совсем не смушает. Противоречивая. терпеть не могу критики, хотя могу признать чужое мнение. спокоино отношусь к мусульманам. Более того, замужем за мусульманином, хоть сама и православная.
Среди моих немногочисленных принципов есть такие как: не спрашивать про возраст, образование, религию, количество половых партнеров, екстремальность секса. Особенно малознакомых.
К числу практически отсутствуюших достоинств отнесу, пожалуй то, что меня можно спокойно назвать "училкой"- в силу первого образования и "юристкой"> и я не обижусь.
А еще люблю почитать "закон Мерфи".
23.02.2005 23:46:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чета я не поняла чего ты хотела от меня лично? :))) 24.02.2005 00:18:35, Юля Пли
eka
ничо! у меня приступ самокритичности, индуцированныи некоторыми топиками. Вы, мамзель,отдыхайте. Напереживалась небось.... 24.02.2005 00:44:10, eka
:)) не без этого. а про самокритичность... как-то все у тебя гладко написано. по-моему, тебе в мире целостно и комфортно. потому и не нашлась что ответить :) 24.02.2005 00:49:06, Юля Пли
eka
То что хотела ответить- могут отмодерить.
Это не комфортнность, а результат руководяшей должности . коллектив состоял из обидчивых
24.02.2005 00:54:15, eka
ты чего это? нас перед встречей запугать решила? :)))
не получится!!!! :))
23.02.2005 23:54:29, Нюшкин-Хрюшкин
eka
А хто гаварил пра мяхких и пушистых? 24.02.2005 00:04:06, eka
это мы так... прикидывались :)))) 24.02.2005 00:05:40, Нюшкин-Хрюшкин
Nina N
Кать, а этА... с чего в тебя памперсами-то кидать? И какая муха тебя сегодня укусила? 23.02.2005 23:51:30, Nina N
eka
не сення- вчерась. Я иногда реагирую неадекватно, когда спрашивают о чем-то,а потом начинают нервничать, если мнения не совпадают с мненнием автора. хДЕ ПЛЮРАЛИЗьМ? 23.02.2005 23:58:29, eka
Nina N
А-а, это ваша дискуссия про учителей? Я уже лично высказывалась по этому поводу давным-давно, и мое мнение однозначное :) Не буду повторяться. Но, по-моему, вас вчера было большинство с таким же ИМХами :) И автор топика не очень то обиделся - привык :)) 24.02.2005 00:07:57, Nina N
понимаю :)) я из-за этого тоже грузиться начинаю.. 24.02.2005 00:00:46, Нюшкин-Хрюшкин

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!