
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




на самом деле, мы очень гордимся нашим дедом. Он у нас военный, но не в армии как бы, короче, службы есть такие важно-государственные, вот он там :-) 23.02.2005 18:17:04, Tatachka
Папа с сыном очень-очень-очень похожи! Красивые и здоровенные:) А я сегодня ходила своих дедулю с бабулей поздравлять. Бабка хоть и не воевала, но на бронетанковом заводе работала.
23.02.2005 16:34:36, Лило


ГЫЫ:) кстати, наш действительно на Димона похож больше, чем на Марка. А принципиальная позиция сформулирована прадедушой Ефимом Израйлевичем и прабабушкой Саррой Моисеевной, которые считают, что "неправльное" имя - это тяжкое бремя:)
23.02.2005 16:44:54, Лило
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание