Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,8)

а чем вам так русские колготки не нравяться?

Которые самые простые,ХБ?
Мне наоборот- прикольно.. в них и ножки не потеют,и сидят отлично( главное только по размеру одевать,а не на вырост..:-))
и стираются классно...

Мне просто интересно,что многие не них ругаются,да и как то пренебрижительно о них отзываются...
23.02.2005 11:14:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравятся:) Носим, пока новенькие - потом выбрасываем. Они же дешевенькие. И двоюродному брату в Штаты высылали - он просил:). 24.02.2005 12:18:15, kicik
А мне нравятся:) Мы носим. И не только мне. Двоюродному [censored]рату в Штаты высылали (единственное, что попросил) - х [censored] полезно, а как вид потеряют - выбрасывать. Они ж не дорогие. Насчет "линьки" - почему-то некотрые линяют, а некоторые нет :). 24.02.2005 12:04:53, kicik
мы ими пользовались в самом начале, когда только-только сняли памперс и писали по 30 раз на дню!

Теперь мы их выбросили - и перешли на литовские "бебики"!

Чем мне не нравятся "наши простые":
1) тугая резинка
2) вытянутые коленки - неопрятный вид
3) жесткие после стирки
24.02.2005 11:32:21, Стреkоза
тетя Жаба
чтобы русские колглтки не линяли, их надо стирать при 40 градусах - в машине автомате все при этом отстирывается отлично! 24.02.2005 00:20:08, тетя Жаба
Я вот тоже плевалась на них, почитав конфу решила что наши колготки просто не по размеру пока, щас доросли мы, теперь по размеру но вот ступни похожи на ласты уже после полдня носки!!! Дите на них наступает! 23.02.2005 19:24:39, Madam_sha (Данилка 1,8 год)
Мне аж с Украины сестра привозит колготы и старшей и младшему,других не носим.А сдешние,американские,все с ниткой искусственной 23.02.2005 16:38:58, Марфуша(1,3)
ЗУку
мне все равно какие колготки, я их в принципе терпеть не могу, одеваю только на улицу зимой 23.02.2005 16:20:28, ЗУку
Штуша
Я не ругаюсь. Мне они нравятся :) А вот колготки в обтяжечку, красивенькие такие, импортные, полушерстяные, НЕНАВИЖУ с детства! Было у меня в дестве несколько таких. УУУУ! :(( 23.02.2005 13:55:45, Штуша
Абракадабра
мне нравятся. 23.02.2005 13:47:22, Абракадабра
Стамеска
Ну ихможн одевать токма дома,а так коленки обвисают и линючие 23.02.2005 13:20:05, Стамеска
Oker
хм...ну и я скажу:) у нас есть две пары наших,белых, остальные импортные, и что я заметила-повышенным спрсом пользуются именно наши :) Т.е. когда они сушатся висят, я их в первую очередь выбираю,чтоб одеть. Почему? Одеваются явно легче плюс при нашем весе ребенку в них явно удобнее,а в импортных - как в утягивающих колготах,честное слоао :) И вид товарный наши дольше сохраняют,никаких тебе катышков 23.02.2005 12:26:42, Oker
Аленкаа
бррр...мне они собственное детство напоминают... 23.02.2005 11:45:24, Аленкаа
Businka
Линяют они, коленки вытягиваются и протираются. А уж насчет не потеют, так это вообще смешно. Потеют, да еще мокрыми остаются, т.к. чистый хлопок влагу отлично удерживаеь. 23.02.2005 11:41:38, Businka
Вообще хлопковые носки даже взрослым носить не рекомендуют! Зимой рекомендуют шерсть, летом - шелк! Хлопковые считаются негигиеничные, т.к. в них ноги потеют и грибки в них растут быстрее!!! 24.02.2005 11:34:17, Стреkoza
тетя Жаба
мне очень нравятся для дома и писать в них приятно в младшем возрасте. Для мальчиков - вообще нормально, и носятся столько, сколько надо - как порвутся, так дите из них уже и выросло. Под штаны их одеваем, а на выход - все же красивые импортные, которые не провисают. 23.02.2005 11:30:31, тетя Жаба
Котенок ГАВ
Мне они давно не попадались, но я их со своего детства не люблю. Как раз как сидят не нравилось. А ножки у нас в любых не потеют. А вообще главное, чтобы маме удобно было :) 23.02.2005 11:19:25, Котенок ГАВ
Иришка.( Сашенька 1,8)
у нас и импоршные есть,и русские.. просто саме главное- по размеру покупать,т.е. размерв размер.. тогда всё отлично будет сидеть,а как только чуть больше купишь- всё... сборят... 23.02.2005 11:23:44, Иришка.( Сашенька 1,8)
Котенок ГАВ
Мне не нравилось, что попа и коленки отвисали :) протирались быстро. 23.02.2005 11:27:20, Котенок ГАВ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!