Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережик)

Плохо мне

С мужем совсем отношения расстроились. Ведет себя по хамски, причем обвиняет в своем поведении только меня: типа, я его довела до такого состояния... Мне просто плохо, никогда не хотела такого, со всеми отношения всегда хорошими были, а его просто убить готова. Абсолютно не чувствую с его стороны ни уважения, ни поддержки, НИЧЕГО. Болела, так он ничего для меня не делал. Темпа 38, а я за ребенком должна смотреть. Оправдание: я на тебя обиделся, т.к. ты меня не учила работать на компьютере. :( Я пока дома с ребенком, т.е. живем на его деньги. Теперь он меня начал доставать, что мы тратим его деньги. И это притом, что покупаем мы только еду. Обновок никаких я уже давным-давно не видела, Сережик тоже уже скоро вырастет из всего, что ему купили. У меня даже приличной одежды нет, а у него костюм, обувь новая... Чувствую себя абсолютной Золушкой... Если удается что-то для себя выпросить, то потом этим он меня долго попрекает. Установили выделенку, он теперь говорит, и зачем я тебе дал эти 50 долларов, не надо было этого делать... Отдыхать, давным-давно не отдыхала. Сижу дома, только иногда куда-нибудь могу съездить по делам на несколько часов, мама с Сережиком сидит. Выходные сидим дома, никуда не ходим. Ему неинтересно ходить по музеям, в театры. А я чувствую, что мне уже тоже все неинтересно становится. Такое ощущение, что затягивает в какую-то трясину....

Длинно получилось, но просто хотелось выговориться...
23.02.2005 02:46:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пельмешка
Выйди на работу - свои деньги, это свои! Рассчитывать в этой жизни приходится толькона себя.
Если отношения не изменятся в лучшую сторону (после выхода на работу), стоит призадуматься и поменять в своей жизни всё кардинально и мужа в том числе.
Терпенья, терпенья и ещё раз терпенья
23.02.2005 20:50:06, Пельмешка
Пора на работу. Держись, ладно? 23.02.2005 17:04:11, Танья
Стамеска
могу токма посочу,модет пройдет,а может еще хуже стать,крепитесь,у меня отец такой же,постоянно попрекает,хоть муж не такой,наоборот все мне,да детям 23.02.2005 13:22:57, Стамеска
Lapulia
Это временное... Пройдет... Хочется верить.... Я совему в таикх случаях устраиваю разборки полетов, после которых он месяц-2 отлично "себя ведет". Может и тебе попробовать, хотя тут все индивидуально....
Терпи, мы же женщины, все стерпим :)
23.02.2005 11:42:58, Lapulia
А до свадьбы был совсем другим? Сочувствую - прям как мой первый муж:( 23.02.2005 10:05:11, Дев(34)
ЗУку
привет. Я тебе намылила на бибирево. 23.02.2005 09:37:44, ЗУку
ЗУку
а оно вернулось! сейчас еще на какой-нибудь пошлю 23.02.2005 09:54:43, ЗУку
LenkaPenka
Солнышко, потерпи, пройдет это все, как только его "кишки, встрепенуться...Займись по большей степени собой...Начни спортиом заниматься, каждый день педикюр, маникюр, причесочку придумай, ставь музыку хорошую, с Сережиком пританцовывай почаще, начните жить своей интересной жизнью, ходите в гости почаще, подумывай о работе, а для ребенка садик ищи....Вот увидишь скоро все наладится, как только он в тебе увидит вполне независящую личность (хотя б морально)!!Ему будет не посебе, когда он поймет, что не соответствует типу мужчины, достойного быть с тобой!!! 23.02.2005 07:14:48, LenkaPenka
вот-вот! полностью согласна! 23.02.2005 15:38:10, ливень
Вроде я писала год назад, правда меня деньгами не попрекали, но муж тогда тоже сильно изменился, это период такой, может у него кризис среднего возраста , неудовлетворенные амбиции. А самое обидное что ведь никто не виноват, а муж ваш виновных ищет, мы разьехались на три месяца, не потому что разошлись а просто обстоятельство и опять любовь, опять бережное отношение друг к другу. Мне пол года назад подруга сказала если мне что то не нравиться или раздражает убираю причину, раздражает мыло мокнущее в мыльнице, поменяйте на жидкое мыло. Может на работу выйти? 23.02.2005 06:42:09, Lanatim
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
это пройдет. просто ты устала... выхода у тебя пока нет. терпи. человека не переделать. а потом выходи на работу и посылай в п.. 23.02.2005 06:17:22, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
Не переживай сильно,все мужики ко..лы,это я давно поняла.Выйдешь на работу,и сразу все наладится.Читаю,и половина вроде про нас написана:((((((( 23.02.2005 03:36:42, Марфуша(1,3))

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!