Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2 года!)

чем кормить при рвоте?

Всем привет, кто нас еще не забыл!
У нас тут сплошные неприятности!
Темик бедненький получил небольшое сотрясение мозга! бегал как обычно по кровати взад и вперед, ну и с
размаху упал на спинку кровати, прямо лбом! ;-( Ночью его раз 10 рвало, а
утром поехали ко врачам в консультативный центр на Старопанском(наученные горьким опытом поездок в наши больницы), там ему сделали полное обследование из чего
заключили несильное сотрясение!
но так как реакция на сотрясение оказалась слишком сильной, то врачи предположили, что это следствия перенесенной в младенчестве гипоксии. Он бедненький сутки промучался от рвоты, а на следующий день я приняла эстафету - меня скрутило по-полной!
Жутко! думала, помру! вот только сегодня себя человеком почувствовала, а
вчера даже стоять не могла - сознание от слабости теряла!
Так вот проблема в чем: ничем накормить ребенка не могу! рвет его! не уж то только бульоном и поить с сухарями? может что еще можно дать, от чего рвать не будет???
хелп! плиз!
23.02.2005 00:05:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
Ротовирусная инфекция,печенье,сухарики,сушки,картошка пюре,бульон куриный попробуйте 23.02.2005 00:34:07, Стамеска
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
А у вас случайно не ротовирус? Странно, что вас следом скрутило. Мы при рвоте давали ребенку, в первую очередь, больше питья. А кормили, рисовым отварчиком, просто рисом, потом стал жидкую овсянку есть. 23.02.2005 00:13:51, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Ната бронеТёмкина (2,1)
видимо, ротовирус и есть! Так у нас все переболели, правда раньше, а мы держались огурцом! и вот-те на! 23.02.2005 00:16:50, Ната бронеТёмкина (2,1)
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Ротовирус такая гадость((( Мы с обезвоживанием под капельницей лежали. Можно еще смесь морковного сока с рисовым отваром и солью дать. Мы такой сок в аптеке покупали, Нестле 2000, кажется так назывался. 23.02.2005 00:29:29, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
слушай.еще я хотеласказать что от сотрясения вроде так не рвет тем более лбом-мне кажется лбом оочеь сильно надо шибануться чтоб сотряс был.это ж не затылок..короче пить давай,главное чтоб обезводивания не было, потмо отъестся. вырвет- опять пить..ну понемножку. я ульке из рюмки давала,ей интересно было из нового так сказать сосудаи помещается там мало 23.02.2005 00:20:39, Fluff
Ната бронеТёмкина (2,1)
ну врачи тоже сказали, что реакция намного сильнее, нежели само сотрясение! но он же кушать хочет! ;-( 23.02.2005 00:24:49, Ната бронеТёмкина (2,1)
регидрон давай, бульон давай, с ложки,совсем-совсем понемножку,буквально по ложке в пять минут 23.02.2005 00:07:33, Fluff
Стамеска
Ригидрон жуткая гадость,у нас большие проблемы,чтобы его запихнуть:( 23.02.2005 00:35:02, Стамеска
Ната бронеТёмкина (2 года!)
эх, Света, если бы он позволил вот так просто растянуть удовольствие! Он же у меня живчик! если не попало сейчас, то он уже убежал и занимается своими делами! он чувствует-то себя тттчнс, нормально, только есть ничего не может! не воспринимает желудочек! 23.02.2005 00:14:42, Ната бронеТёмкина (2 года!)
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Тогда точно надо давать жидкую жидкую овсянку. Это самая щадящая пища для больного желудка. 23.02.2005 00:37:42, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Ната бронеТёмкина (2,1)
мы каши терпеть не можем!!! 23.02.2005 00:42:18, Ната бронеТёмкина (2,1)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!