Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деть и деть детя

Про взрослую кровать

Девочки, а когда вы перевели своих деток спать во взрослую кровать? В смысле, сколько им было? И какие критерии того, что пора?
22.02.2005 22:41:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы нашу детку переселили в отдельную комнату на взрослую кровать в месяцев 7. Всё прошло без проблем. Конечно край обкладывали подушечками и на пол небольшой матрасик. Быстро научилась сама слазить. Теперь вот просыпается и сама к нам прибегает утром:) 24.02.2005 12:38:46, Delfina
fri
дочка вполтора категорически отказалась спать "в клетке". мальчику было по барабану, так что в год и 10 я его сама переложила, не укладывать же двухлетку в кроватке с решеткой, из которой ему даже не выйти. 23.02.2005 10:05:54, fri
Стамеска
В 4 года,критерий был один-кровать была раздолбана и спать на ней было опасно для жизни:)) 23.02.2005 00:41:51, Стамеска
ТепИрина
старшему в 3 года - купили кровать "как у больших" 22.02.2005 22:55:31, ТепИрина
в полтора года. критерий был такой что дите просыпалось в своей кроватке по несколько раз за ночь и истошно орало,вот мы и решили что ей там уже тесно и не нравится
правда у нее взрослая кроватка,но с бортиком на полкровати
22.02.2005 22:45:55, Fluff
Деть и деть детя
А бывает у вас так, что дитенок встает там посреди ночи и шастает по дому? Или это я напридумывала? 22.02.2005 23:01:10, Деть и деть детя
так было раза два в самом начале. она к нам приходила просто, а не шастала,чего ей в темноте шастать) и утром приходит, когда проснется,сама и валяется со мной вместо того чтоб начинать звать меня воплями всякими как раньше:) удобно.
знаешь, она как поняла что может если что прийти, так успокоилась и стала всю ночь напролет спать. иногда просыпается,садится и хнычет,это обычно еще до двух часов ночи, я подхожу и даю попить и она ложится обратно. в общем спасла нас кровать эта)
22.02.2005 23:09:16, Fluff
Деть и деть детя
Здорово. А не боишься, что упадет? 22.02.2005 23:20:48, Деть и деть детя
зы у абракадабры маруська на такой же кровати с года что ли спит,при чем без бортика. и старший на такой же 22.02.2005 23:26:15, Fluff
да бортик там) фотку видела? 22.02.2005 23:22:22, Fluff
Мусулунга
Федю в 2 года - надо было брату место освободить. Ваську в 3,3 - поехали на дачу и детскую кроватку уже брать не стали. Ксю пока спит в детской. Летом планируем небольшую перепланировку. Выделим ей отдельную комнату и туда поставим уже нормальную кровать, т.е. получится в 2,8. 22.02.2005 22:45:54, Мусулунга

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!