Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Ну поросята!

Мои свинки начали вместе хулиганить! И, что интересно, при мне старший все время вынимает у мелкого изо рта пульт, забирает книжки, с воплем "Не игрушка!", а тут молчал... Пока я помогала мужу с компом, эти двое уединились в прихожей и вымазались в гуталине. Мелкий был весь красивый, а на паркете (к счастью, старом и страшном:)) следы маленьких черных лапок с пальчиками:)
А потом я сунула мелкого в ванну, чтобы отмыть, и старший туда же залез, первый раз вместе купались - радости, визгу, нет предела!
22.02.2005 18:13:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
:))) вот уже начинаются казусы такие :) что ждёт впереди думаю уже знаешь :)
помню как детки,анке год только был, что-то затихли..а я на кухне готовила...пошла смотрю они муку как-то из кухни взяли и рассыпали всё вокруг..на себя, на диван, на ковёр и тд и довольные были жуть :))
22.02.2005 19:45:46, Gogoni
ЗУку
ага, примерно так я и представляла себе двоих мелких детей! просто это они первый раз так вместе свинячили, а то их на минуту нельзя одних оставить, сразу рев и хнык 22.02.2005 19:57:35, ЗУку
Вот они, плюсы маленькой разницы в возрасте! Хочу ещё одного, будут тогда 2 брата-акробата ;) 22.02.2005 18:26:30, Эрика...
Oker
Первый раз??? Почему??? 22.02.2005 18:17:53, Oker
ЗУку
почему первый раз купались? ну, я мелкого до этого или полоскала по ванне с нырянием, или в детской ванночке мыла, при этом особо второго порося не засунешь туда. 22.02.2005 18:50:20, ЗУку
Oker
:) я старших вместе стала купать,как только младшая из них сидеть стала? 22.02.2005 18:54:03, Oker
ЗУку
ну так он нормально сидеть то начал месяц назад, да еще купают обычно вечером (днем он на балконе спит, не охота его перед улицей держать в ванне), а старший спит же в восемь уже 22.02.2005 18:55:37, ЗУку
Абракадабра
:))) 22.02.2005 18:17:30, Абракадабра
Котенок ГАВ
Учаться вместе хулиганить, молодцы :))) 22.02.2005 18:17:09, Котенок ГАВ
ЗУку
Ага, причем что меня порадовало, что мелкий все это время молчал, а старший бубнил что-то радостно, видимо, уже знает, что если бы затих, то я бы сразу пошла смотреть, что они делают:) 22.02.2005 18:51:18, ЗУку
Котенок ГАВ
правильная реакция у мамы - радуется, что дети удачно схулиганили :))) 22.02.2005 19:33:40, Котенок ГАВ
ЗУку
ну да, что никто ни на кого не наябедничал, что вместе дружно были заняты:) и дружно отмывались)
только пол не отмывается
22.02.2005 19:41:45, ЗУку

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!