Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

брать ли в египет?

Не могу определиться - очень хочеться махнуть на недельку в жаркие страны - дочке 2,4мес - в прошлом годе брали в Турцию - все ок - но запарно - лично я толком не покпалась, не позагарала - итп. Но так прям жалко оставлять! Кто нибудь решался? Кака было после возвращения - как вообще?
22.02.2005 12:24:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
А мы ездим зимой - весной в теплые страны только взрослой компанией, а летом к морю уже с детьми. 22.02.2005 15:52:42, Niko
NatashaNN
Мы везде вместе. Египетские фоты в фотоальбоме есть, две поездки. 22.02.2005 14:53:14, NatashaNN
да, мы ездим с ребенком, но для нас это никакого напряга не вызывает, я умею отдыхать с дочкой. 22.02.2005 14:15:19, Гвоздика
Если не секрет, это как ?- вашему ребенку кстати сколько? Я когда была с дочкой в 1,8 в Турции купалась от силы раз 6. Маму не пускали никуда, кормежка через ор, с собой памперсы, кашу, мясо в банках. Спать через укачивание, само собой уйти из номера страшновато - уходили но на нервах. 24.02.2005 11:26:50, Маша77
Мы оставляли на 11 дней со свекровью, дочке было 1,9. Я зимой бы не рискнула в лето вывозить. А вообще мне охота отдохнуть втроем, мне ее очень не хватало :-)) 22.02.2005 13:12:01, Креветка
Мы уезжали в Швейцарию на неделю, оставляли мелкого с бабушками, вроде бы ничего нормально, только соскучились страшно. 22.02.2005 12:58:45, Riinok
Стамеска
я оставляла малого в 1,3 у свекрови на 3 недели,нормально:))иначе,я считаю,не отдых это,имхо 22.02.2005 12:45:12, Стамеска
Я тоже хочу со свекровью оставить - только папа наш - который прошлый раз в Турции полноценно отдыхал лежа глядя как мы безостановочно шаримся по пляжу/ отелю / площадке итп утверждает, что надо и в этот раз брать ребенка. 24.02.2005 11:32:26, Маша77
Мы возили Эрика в 5 месяцев в Италию с собой - нормально, даже кое-какие достопримечательности оббежать успели. Конечно, если не кривить душой, то лучше было бы оставить с бабушкой. Но т. к. она далеко, всегда берём с собой и вполне неплохо получается. 22.02.2005 12:35:15, Эрика...
Аленкаа
Мы ездим только вместе и зимой тоже. Для меня не отдых-я купаюсь/загораю, а деть в холодной Москве торчит. После возвращения не гулять неделю-полторы, дать организму остыть и все. 22.02.2005 12:34:28, Аленкаа
crazycat
мы своего малышастика 2,6 оставляли на 11 дней, ездили в Банско на лыжах кататься, все прошло хорошо ТТТ, деть не скучал его развлекали бабушка с дедушкой, но на море наверное я бы взяла с собой уж оч он у нас водоплавающий.
22.02.2005 12:30:40, crazycat

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!