Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советуюсь...

Возникло у меня желание походить на курсы компьютерной графики и веб-дизайна в моём родном авиационном институте. Не сказать, чтобы мне это было особенно нужно, но вот муж попросил сделать сайтик одной фирмы, ну, не то чтобы прямо попросил, а сказал, типа, всё равно в инете торчишь, может займёшься? А я до сих пор методом тыка всё осваивала и знаний-то не хватает, да и интересно мне всё это. Но вот в чём загвоздка - курсы будут примерно месяц, каждый вечер часа по 3, захочет ли он меня отпустить? Это ж, считай, месяц мы друг друга только по выходным видеть будем, а ему ещё и с детьми вечерами придётся сидать. Если б это в самом деле очень нужно было, а то - так, гимнастика для мозгов... Вы бы пошли на моём месте? Попытались бы убедить мужа?
22.02.2005 10:43:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма
пошла бы обязательно. Правда, меня муж постоянно отправляет куда-то "для мозгов", то есть с ним бы проблем точно не было. Но если ваш согласится с детьми вечерами сидеть - училась бы и не думала ни о чем... 22.02.2005 12:55:03, Римма
Я б пошла обязательно. Шевеление мозгов во-первых, общение во-вторых, полезные навыки-умения в третьих. Получается очень даже продуктивное времяпрепровождение ;) 22.02.2005 12:39:37, Эрика...
Конечно, походите - по крайней мере не придется все методом тыка. И кто знает, что в жизни пригодится...
Может, это будущий кусок хлеба с сыром :)
22.02.2005 12:29:17, kicik
было бы у меня такое счастье, убеждайте - а там глядишь втянешьс я и на другие курсы сходишь вот и квалификация 22.02.2005 12:18:27, баниласка
Про гимнастику мозгов - это прямо про моего мужа! Он меня еще во время беременности таким образом на сайтокриетерство подсадил...Правда у нас без курсов обошлось - поставил мне программку, Дримвейвер называется, и показал основные приемы. А дальше я уж сама тыркалась...До сих пор этой прогой пользуюсь, хотя уже больше понимаю и надо бы ручками уже кодить...Но больно уж легкая и удобная программка...8-) 22.02.2005 10:56:58, tasya (Олюшка 1 год 2 месяца)
Oker
имхо всё можно без курсов освоить, было бы желание. На своем примере говорю. Единственное отличие-дома сосредоточиться не дадут, но если выбрать время-легко 22.02.2005 10:56:29, Oker
Так я и осваиваю пока сама, но, может, упускаю что-то. Да и просто выйти куда-то хочется, пообщаться что ли :)))) 22.02.2005 11:09:04, Билли Бонс
Oker
вот это более веская причина :) Я на работу вышла а)потому как дома работать не получалось б)чтоб куда-то выходить :)
А HTML был лишь малой частью того,что я 4 года освоила исключительно по книжкам и документации из инета за о-очень короткий срокпотому как было сильно надо :)
22.02.2005 11:16:02, Oker
marigal
Я бы пошла, с мужем сложнее, конечно :) Но, может, если вы не очень стеснены в средствах, няню на это время поискать? А то, что мозгам нужна гимнастика мой муж отлично понимает. Но ему было бы, наверное, проще, если бы курсы были где-нить днем и его участие ограничивалось бы финансами :) 22.02.2005 10:48:07, marigal
Няня есть, но зачем она вечером, когда муж всё равно дома? А днём - да, было бы отлично просто, но - нету... 22.02.2005 11:10:16, Билли Бонс

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!