Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляски

Девочки, вот у меня тоже вопрос назрел.
А вы ещё гуляете с колясками(сколько малышу?)? Моя Сеня почти отвыкла от коляски, мы с осени стабильно ходим пёхом всюду, в садик утром - тоже. Но последнее время я стала грешить тем, что без особой надобности просто пихаю Сеньку в коляску, если куда-то идём. Честно говоря, мне стало немного тяжеловато, в апреле уже рожать, живот довольно внушительный, и мася у меня настоящий живчик, я уже не могу бегать за ней, а она - как пропеллер:)).
Как думаете, я очень плохо делаю?
22.02.2005 00:15:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
я также пихала своего в коляску, а в мае родила - и летом он прекрасно ходил, когда надо было. Правда, осенью стал опять просится в коляску, когда уже в одежде тяжелой и все такое. 22.02.2005 13:55:45, ЗУку
У нас такой ситуации не было. Когда я была беременна вторым, то Саня еще много на коляске ездил. Но я помню, как было трудно с животом догонять его. Так что я уверена, что все Вы правильно делаете. Ничего страшного. Потом снова выпустите на свободу. Сейчас ваше здоровье превыше всего. 22.02.2005 11:16:57, Wint (Саш - 2 г., Лех - 6 мес.)
Стамеска
я думаю в вашем положении вы делаетевсе правильно,ну не целый же день она у вас в коляске:))Вадя сидит пока в коляске 1,8 ,Серега в 1,6 отказался-индивидуально 22.02.2005 00:33:20, Стамеска
Неа, только утром, вечером и по выходным, когда гуляем я и дочки без папы и Сеньку некому нести, если она устанет. 22.02.2005 00:35:48, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 32 недели)
Стамеска
ну можно,конечно,не вам же на себе носить:)) 22.02.2005 00:37:23, Стамеска
Моей 23 марта будет два (почти ровесники :-))) Гулять ездим только на санках или в коляске (тк. гуляем в парке, куда я добираюсь минут за 15 быстрым ходом). Откровенно говоря, не вижу ничего страшного, что деть в коляске (а если б была беременной, то и вовсе не заморачивалась бы :-))) 22.02.2005 00:28:30, Креветка
Я переживаю по поводу того, что она уже от коляски отвыкла, хотя не так легко это было, а тут я её снова в коляске вожу. Мне раньше удобнее было без коляски, но теперь-то её уже на руки не взять, блин, живот мешает!:)) 22.02.2005 00:30:01, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 32 недели)
Придет время, снова отвыкнет. У меня дочка летом отвыкла от коляски за два месяца в пансионате, потом привыкла :-))
Пузико ведь и правда сейчас важнее.
22.02.2005 00:38:39, Креветка
Я уже про среднюю дочь ниже написала:)))Боюсь теперь этого панически:))) 22.02.2005 00:39:45, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 32 недели)
У средней младшая появилась только через пять лет. А Сеня будет вынуждена отвыкнуть :-))

Мне понравилось, как кто-то написал мне, жалующейся на ужасный аппетит дочки, что тоже были такие проблемы до появления младшего :-))
22.02.2005 01:15:13, Креветка
Не через пять, позже. Акси сейчас 15, Веке - 7.
Дааа уж:)))
22.02.2005 01:17:23, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 32 недели)
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Но ведь на данный момент пузико важнее. 22.02.2005 00:35:55, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Важнее. Ладно, отучим потом как-нибудь. Я просто помню, как это было со средней дочкой. Она вообще у нас девушка с характером, и всегда была оооочень активная, и характер всегда показывала. Она у меня до трёх с половиной(!) лет каталась в коляске. Бррр...))) 22.02.2005 00:39:06, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 32 недели)
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Вот это активная:)))) 22.02.2005 00:47:25, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Нет, про активную я не по теме колясок :)) Она пёхом не любила ходить, потому что привыкла к коляске, а мы поздно спохватились. Просто у меня Ксюха тогда только в школу ходить начинала, куча забот, и этот момент с коляской я как-то упустила. А вообще она нам наводила шороху:))) 22.02.2005 00:49:06, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 32 недели)
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Сорри:)) Я сама лет до 5-6 любила у папы на шее ездить. Он до сих пор рассказывает. Когда ездили на отдых в санаторий, по базе бегала как угорелая, а как только за забор, до озера идти, сразу просилась на шею. Говорила ножки болят. А если честно, то мне нравилось на шее у папы кататься. Высоко сижу - далеко гляжу:))) 22.02.2005 00:57:51, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Угу, и такое нам знакомо. Нам уже семьи мы до сих пор любим у папы на горбу покататься :))) 22.02.2005 01:00:24, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 32 недели)
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Лучший транспорт - папина спина:))) 22.02.2005 01:03:24, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Даа:)) Бедный папа уже не знает, куда спрятаться. ксюха уже говорит, что папа должен радоваться, что хоть она на его шею не претендует(15 лет:)) ) 22.02.2005 01:06:32, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 32 недели)
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
добрая девочка:))) 22.02.2005 01:10:25, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Ага:)) Папа при этих словах издаёт и воющий звук и интересуется, когда уже я рожу хоть одного сына, который не будет таким наглым:))) 22.02.2005 01:12:19, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 32 недели)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!