Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

А представляете, моей маме не жаль денег

А представляете, моей маме не жаль денег звонить мне из Америки, что на 20!!! минут грузить меня, что не работать на третьем году жизни ребенка - страшный грех перед мужем (сижу на шее) и обществом (то же на шее). Отключилась тогда, когда я сообщила, что выйду на следующий день, когда она вспомнит, что она уже третий год бабушка :)) Эх, обидела маму :)))
21.02.2005 23:03:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у них там есть "обходные" тарифы, когда за доллар хоть полчаса звони! 22.02.2005 11:37:26, Стреkoza
Им в Америке намного проще, они уже спустя 3 мес. после рождения на работу выходят. Там и садики для совсем маленьких есть, и няню просто найти... а у нас знакомые деток с 3 возраста в садик на дому отвозят, очень довольны... У них и государство заботиться о продолжении нации, никак у нас пособие выдает в 70 руб 22.02.2005 08:39:34, meteorolog
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
если звонит по карточке, то ей дешевле звонить вам ,чем соседям.около 2 центов минута. 22.02.2005 01:58:48, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
уже подешевело :) .лет 6 назад было 8 центов 22.02.2005 02:12:01, alinkina (11мес.)
Не жаль,т.к. стоимость минуты примерно 8 центов :))))))) 22.02.2005 00:32:06, alinkina (11мес.)
Стамеска
а ты откуда знаешь? 22.02.2005 00:39:06, Стамеска
была там,звонила,тоже по 20 мин. разговаривала :) 22.02.2005 02:11:07, alinkina (11мес.)
Стамеска
мне мама звонила как часы с Никарагуа,раз в неделю,сейчас уже 4 месяса звонит почти каждый день,с вопросом,типа ну ,что нвого,да ничего,лучше бы с детьмя посидела,а вот со свекровью-живет в Сибири,мы по 10-15 мин разговариваем,это ,конечно,не Америка,нои с детьми сидит охотнее,когда требуется и забрать хочет,но я не отдаю-далековато будет:)))чего написала,сама не поняла:))) 21.02.2005 23:26:00, Стамеска
Орлуша
Надо предложить маме приехать и посидеть с внучкой. А вы работать пойдете :)) 21.02.2005 23:19:42, Орлуша
Масюта
Я предложила, а она обиделась :) Я ведь бесплатно предлагаю посидеть :) в целях укрепления связи "бабушка-внучка" :) 21.02.2005 23:25:50, Масюта
Орлуша
:)) 21.02.2005 23:27:15, Орлуша
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
А я люблю общаться с мамой. А с кем же еще? Мы созваниваемся в неделю раза 2-3 и болтаем минут по 20. Из-за этого ежемесячно и мне и ей приходят не хилые счета. Муж удивляется, о чем можно так много болтать. А мы еще друг другу письма пишем:)) Потому что для меня мама самый лучший друг и советчик. 21.02.2005 23:12:43, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Oker
моей маме не лень звонить,по часу расспрашивать,как девочки,что они сейчас делают,а что днем,а что завтра,а с кем Алена останется,если я уйду,что не надо ее с сестрами оставлять и пр., вместо того,что прийти из соседнего корпуса, посмотреть самой и посидеть с ними,что ли :))) 21.02.2005 23:06:36, Oker

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!