Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Вот смотрю я на Польку и ...

Вот смотрю я на Польку сейчас и мне прям плакать хочется...Её тааак не хватает общения сильно!!!Мы то с ней дурачимся вдвоем, играем много, но явно со мной не тот интерес нежели, когда к ней приходят в гости детки ее возраста (обычно это 2х летки уже)...А сейчас когда мне нехорошо, болею, она что то слабенькая какая то ходит, бродит теперь по квартире покачиваясь под музыку, мается....Подхватила сейчас свою собаку плюшевую за ухо, пытается поставить на лапки, чтоб вместе потанцевать, не получилось, идет за пупсом большим теперь, пробует... не получилось...не стоИт...хныкнула..бросила...А музон такой медленный....эхххххх...явно она просит братика:)))))))))))))эххххх...никак я не решусь:))))))).......ну явно ей нужна компания......
21.02.2005 19:33:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
С двумя ,конечно,поиграть веселей,пока не начнут драться и визжать:))как у нас 21.02.2005 21:45:03, Стамеска
Вока
Да с братиком и правда веселее. Я , например, уже и не представляю как Элька была бы одна. Они вместе так играют, так смеются. 21.02.2005 21:28:47, Вока
Я вот тоже перед такой проблемой стою :)))) А вообще Полинка умника-люблю вас :))) 21.02.2005 20:30:01, meteorolog
ты только представь какая из неё нянька получится!за чем дело стоит?:))) 21.02.2005 20:05:43, Мамуська Кирюськи
Мусулунга
Ой, вот моим в этом смысле не скучно:))) Хотя и друг от друга устают, но и друг без друга не могут - замкнутый круг какой-то:)) 21.02.2005 19:43:32, Мусулунга
Мама-3Д
Угу. "Мама, я его(Лёню) щас убью! Нюся, куда полезла! Нюся, зайчик, солнышко, отдай, пожалуйста, мой дневник, Нюся, хочешь конфетку, Лёня, гад, ой, блин, Лёня, зайчик, блин, ты брат или кто, принеси конфету этой проныре, Нюсечка, зайчик, отдай пожалуйста, Лёня!!!!! Нюсечка, блин, Инна, я что сказал! МАМА, я уйду из этого дурдома!!!!!" 21.02.2005 21:25:21, Мама-3Д
LenkaPenka
:))Класс! 21.02.2005 19:48:09, LenkaPenka
Аленкаа
У меня Валерка в выходные мается от безделья, мне тоже ее жалко:( 21.02.2005 19:42:16, Аленкаа
ЗУку
мой тоже общительный. Ну вот тащит он сейчас мелкого за ноги, не пускает ползти, куда тот хочет. И толку от этого?:) 21.02.2005 19:40:11, ЗУку
LenkaPenka
:))))))))))))) 21.02.2005 19:44:48, LenkaPenka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!