Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На меня хондра напала:((((

Ой, что-то тошно мне.... Надоело все (особенно зима). На губе выскочила огромная простуда... Как я хочу лето!!! Я хочу купаться, кататься на велике, окна нараспашку открыть... Когда же оно наступит? Плак, плак!
21.02.2005 16:04:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так уже весна наступила! Вороны сбиваются в стаи и усиленно ищут червяков в рыхлом снегу :))), у бездомных собак уже недели 2 как пора любви, да и солнышко светит совсем по-весеннему! Мне так кажется еще 2-3 недельки - и будем волноваться достаточно ли загорелый у нас пупок для модной сезонной одежды! 21.02.2005 16:27:17, Стреkoza
marigal
Да, у нас синички под окном так по-весеннему поют! 21.02.2005 16:28:53, marigal
Ага, и мороз -15 сегодня утром. 21.02.2005 16:29:30, Татьяна76,Вовка и Жорик
marigal
да ладно, мороз - это ерунда, главное, солнышко светит! 21.02.2005 16:31:28, marigal
marigal
А ну не хандрить! Вспомни ты это лето! То жара за 30 и дым, то дождь - не погуляешь ни фига. А зимой - красота! В Чг особенно :)
А я начала салатики из огурчиков-редисочки строгать,лучок на окошке ращу :), на соленья всякие смотреть не могу уже, хотя очень их уважаю. Тоже, наверное, весны захотелось...
21.02.2005 16:23:35, marigal
Я тоже на соления смотреть не могу. И не хочу! И задолбалась я Вову по полчаса одевать, а он выкручивается, как червяк. 21.02.2005 16:25:39, Татьяна76,Вовка и Жорик
Я тя понимаю! -))) Не рыдай. Не скоро, но наступит. :-)) Вы где лето проводите это? Расскажи, помечтай! 21.02.2005 16:09:51, Wint (Саш - 2 г., Лех - 6 мес.)
Да у нас извечная проблема - я на юг, муж - на север... Я хочу в Севастополь, но с двумя, наверно, с ума сойду одна... В деревню отвезу их - пусть на деревенском молоке растут и в реке купаются. Еще хочу в Тунис. 21.02.2005 16:13:07, Татьяна76,Вовка и Жорик
а, может, детей - в деревню, а сама с мужем на Север? -)) или, если повезет уговорить, то и на Юг? -) с двумя детьми одна - не отдохнешь ... по себе знаю -)) я с подобными геройскими выходками завязала -)) 21.02.2005 16:15:49, Wint (Саш - 2 г., Лех - 6 мес.)
Ага, весь год ждать лето, чтобы летом с мужем на север уехать?! Никогда! А обожаю загорать, купаться. А ходить в июле в телогрейке - это не для меня! А в деревне огромный плюс есть - старший целыми днями носится с друзьями на улице (приходит поесть и поспать), а для младшего - там куча родственников, всегда готовых с ним посидеть и погулять. 21.02.2005 16:20:27, Татьяна76,Вовка и Жорик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!