Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Кто-нибудь спит на балконе?

Мамочки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
В ЧЁМ (в смысле ёмкости) Ваши детки спят днём на балконе? Грише 7 месяцев - и он уже перестаёт влезать в коляску!! Да и к весне он уже вылезать сможет, так что стрёмно будет по-любому.
Поскольку у нас очень шумные соседи, то я и в дальнейшем планирую "спать" ребёнка на балконе. Как лучше организовать "спальное место"?
В совместной покупке можно купить кровать-манеж как по ссылке, но это фирма Пьер Карден. Мне родственники отдали коляску этой фирмы - что-то она мне не очень нравится. Я потому в сомнениях. Или не жмотиться и купить КАМовский кровать-манеж? Есть ли смысл в открываемом бортике (на молнии), как у манежа по ссылке?
Спасибо большое всем, кто откликнется :)
21.02.2005 15:08:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Икеевской кроватке за 1 000 руб, потом она же и поедет с нами на дачу. Единственный минус - ребенка не подкачать, если проснулся. И в последнее время получается, что дочь спит меньше, чем если бы гуляли на улице. 21.02.2005 21:43:52, Лилианна
Красно Солнышко
А мы до сих пор влезаем в коляску. Единственное что я сделала, это ремни страховочные, чтобы не выпрыгивал.

И дневной и ночной (сколько получится до первого просыпания) сон у нас до сих пор на лоджии.
21.02.2005 16:55:44, Красно Солнышко
Мыся
Солнышко, а что Вы планируете делать, когда ребёнок перестанет влезать в коляску? 21.02.2005 17:21:14, Мыся
Мы спали в кроватке-манеже (складная матерчатая кровать с сеткой по бокам - летом мы ее активно использовали на даче). 21.02.2005 16:37:45, Стреkoza
Мыся
Стреkoza, вот именно на такую кроватку-манеж я и дала ссылку. А у вас какой фирмы кроватка? Что в ней удобно, а что - не очень?
21.02.2005 17:22:13, Мыся
У нас неоната. Удобно - то, что она устойчивая, и матрас равномерный (мы другую какую-то модель смотрели - там если ходить по матрасу, то ноги в промежутки между секциями проваливаются!)...плюс люк для самостоятельного вылезания - будет этим летом актуально!...И складывается легко и компактно в сумку. И моется легко. В общем, никаких минусов не вижу- одни сплошные плюсы! 22.02.2005 11:51:52, Стреkoza
Бона
У Кикко очень качественные хорошие кровати манежи, самая дешевая просто на ножках, есть более дорогая модель с колесиками, все модели складываются очень компактно и имеют сумку. На балконе мы правда в нем не спали, но на даче и в поездках используем активно. 21.02.2005 22:29:55, Бона
Lapulia
Танюха с рождения отказывалась спать на балконе....... И сейчас не спит 21.02.2005 15:43:48, Lapulia
HomaUfa
мы до сих пор спим на балконе по 2-3 часа. Нам почти 1,5, до 1,3 влезал в люльку САМовскую без обуви, но впритык, сейчас спит в прогулочном блоке от этой же коляски. Специально для балкона я бы ничего покупать не стала точно, пусть спит в прогулке, можете пристегивать его, хотя я Глеба никогда не пристегивала и он никогда не пытался сам вылезать из коляски, он просыпается и зовет меня до тех пор, пока я не услышу и не приду, но я обычно отсавляю дверь балконную приоткрытой, чтобы его услышать. 21.02.2005 15:17:57, HomaUfa
ЗУку
мой спал в лежачей прогулке, пристегнутый 21.02.2005 15:11:38, ЗУку
И мой также. А когда чуть вырос, то я прогулку фиксировала в промежуточном состоянии. 21.02.2005 15:13:35, Татьяна76,Вовка и Жорик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!