Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины-принимать или нет?

Нам 1 год и 3 мес, вот думаю давать ей витамины дополнительно к еде? например витамин А, он в молочных продуктах, а молока мы почти не едим, да и с кисломолочным не дружим. И тд. Поделитесь, девочки, кто что думает, а то голову уже сломала всю)
21.02.2005 14:55:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала, они провоцируют рак - поэтому не даю. 21.02.2005 16:38:45, Стреkоза
Думаю, давать. Сейчас сезон еще такой, когда резервы организма истощены. И простуд вокруг много. Я даю Киндербиовиталь Гель. Он очень Сане нравится! :-) 21.02.2005 15:55:22, Wint (Саш - 2 г., Лех - 6 мес.)
Абракадабра
Я против искусственных витаминов. 21.02.2005 15:40:20, Абракадабра
Аленкаа
Интересно. А откуда ты сейчас натуральные берешь? 21.02.2005 16:10:13, Аленкаа
Andrjusha
из овощей и фруктов. 21.02.2005 16:42:02, Andrjusha
В любой еде - витамины. Если ребенок не питается одной манной кашей - то с витаминами у него в порядке (исключения - системные нарушения, когда витамины просто не усваиваются, но в таких случаях и поливитамины не помогут, нужны лечебные дозы в комплексе с лекарствами). 21.02.2005 16:40:08, Стреkoza
Стамеска
я даю ,с 10 мес,сейча пьем поливит беби 21.02.2005 15:00:35, Стамеска
Я даю аскорбинку, в садике им дают Ревит. Некоторые витамины нам не идут - аллергия. 21.02.2005 14:59:44, Татьяна76,Вовка и Жорик
Только что были у врача - прописала нам пить витамин А (от авитоминоза) в капельках + витамин Д3, который мы пьем постоянно. А мультитабс, которые я ей стала давать, сказала отменить, т.к они плохо усваиваются... 21.02.2005 14:59:12, tasya (Олюшка 1 год 2 месяца)
Мама ''кабачка''
Я даю Мультитабс от1-4.Через месяц,т.к.кроме сиси он ничего вообще не ест.Ещё давала сана-сол-но в сиропе сахар. 21.02.2005 14:57:11, Мама "кабачка"

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!