Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2strelka

Слушай,мы тоже собираемся в ту же страну, что и вы!:-)если вот визу получим, то полетим. У меня сестра там уже почти 9 лет, сама два раза туда летала, вот сейчас с Машкой собрались. На месяц с середины марта пл середину апреля. Только место немного другое,побережье Тихого океана:-)
20.02.2005 21:45:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завистливо влезу: классно!
Я была в Акапулько, очень понравилось. А тут целый месяц такой красоты!

ЗЫ Удивилась, что Доминикана считается хуже Мексики, мне казалось, что она экзотичнее да и более туристическая страна что ли, промышленности никакой и все для отдыхающих.
20.02.2005 22:56:52, Креветка
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
если говорить специфично, то и в Доминикане и в Мексике есть офигительное и [censored]. Но,in general, Канкун считается лучше 21.02.2005 08:18:11, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
со стороны Тихого я не была. мы же живем со стороны Атлантики и нам удобнее летать со стороны Атлантики. мы курящие, а в самолете не курят, нам тяжело на долгие перелеты. Мы уже не первый раз там. и очень нам нравится. надеюсь,что никто не обидится. но Доминикан- это тихий ужас по сравнению с Мексикой. В доминикан такие твари ленивые, стакан воды будешь 40 минут ждать. А Канкун мы любим. Там сервис и очень весело. время вы выбрали хорошее. немного жарковато уже будет, но сезон дождей еще не наступит. мы, если я не путаю, вообще будем не на океане а на Мексиканском заливе. надо уточнить географию... 20.02.2005 22:25:36, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
В Диминикане не была -не знаю,а в Мексике очень здорово, и сервис хороший, и народ приветливый, хотя мы едем в абсолютно не туристическое место :-)
А в марте там хорошо. Ятам была два раза -в ноябре и в марте,по мне так - погода одинаковая!:-)Но в холодную Россию лучше возращаться в весну,чем в зиму.:-)
20.02.2005 22:43:19, хемуленок
Утка
девки, а про какую страну вы обе говорите-то?:))) 20.02.2005 21:54:57, Утка
а что тоже захотелось?:-) 20.02.2005 21:57:45, хемуленок
Хотя strelka ж там написала -Мексика! 20.02.2005 21:59:08, хемуленок
Утка
не...ну я же про Доминикану думаю:)))гы...Мексика:) вот в моем представлении это пустынная страна, с кактусами и очень жарко.... 20.02.2005 22:00:51, Утка
Мексика - очень большая!там есть и пустыни, и кактусы, и тропические леса, и речки, и два океана!И вообще - там очень здорово!!!!!:-) 20.02.2005 22:10:48, хемуленок
Утка
нееее:))))я не такая смелая:))я про трехчасовой перелет с ужасом думаю.... 20.02.2005 21:58:53, Утка
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
тебе и Доминикан и в Канкун Мексики лететь одинаково. в Америке Канкун считается на несколько порядков выше по сервису,чем Доминикана 20.02.2005 22:26:41, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!