Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

Помогите выбрать автокресло!

Мы из соседней конфы, где "мелкие" обитают:).
Девушки, помогите, разобраться с автокреслом. (Благодаря вашим отзывам выбрали хороший стульчик). Все же у вас есть опыт!!!
Какое кресло выбрать??? штудирую интернет, голова опухла.
Вот опять привязалась к "САМ". Только смущает ,что вроде у них как-то не очень с боковыми "стенками". Может у кого есть автокресла этой фирмы, стоит или нет???
Так же интересно мнение мамочек, у которых автокресла других фирм! Почему именно это! и еще все ли кресла подходят к нашей "классике"?
Собираемся покупать от 9 кг, т.к. в 7 месяцев мы весим больше 10 кг (богатырь растет)
19.02.2005 20:29:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы только на прошлой недели купили Жане бодигард. Сегодня объезжали в первый раз. Вроде неплохо 20.02.2005 20:00:21, ливень
У нас ЧИККО, чень довольны, второй деть уже катается. покупали 3 года назад, такие тогда были оптимальными в отношении цена-качество (макси кози тоже хороши, но дороже) и опять же - ортопеды рекомендовали. 20.02.2005 16:55:36, Umka
А мы брали (как раз для "классики") польское в "Ашане" - оно недорогое, но качество меня устраивает - те же 5 положений спинки, те же ремни и т.д. Мы довольны, Настьке тоже нравится:) 19.02.2005 22:35:27, Кошка36(Настёнка - ПОЛТОРА!)
pelenka (2г)
и у нас Приори ))) я довольна ))) 19.02.2005 22:04:01, pelenka (2г)
nata2703
у нас Romer King. ВЫбрали потому, что в Европе признали это кресло самым безопасным в группе 9-18 кг. Мы довольны. А до года у нас было макс-кози тоже 19.02.2005 22:02:37, nata2703
У нас было PLAY SPORT. Безумно были довольны, так как спинка 3 положения имела, от самого рождения и до 1.2 использовали, сейчас большей категории купили, но этой же фирмы 19.02.2005 21:06:24, meteorolog
alena - Аленький цветочек
а это модель или фирма??? 19.02.2005 21:08:02, alena - Аленький цветочек
и мы не оригиналы - Макси кози приори, покупали с рук, по объявлению "Из рук в руки",от нового не отличатеся, а цена в два раза ниже! 19.02.2005 20:38:12, хемуленок
Polaris и Карасик
мы тоже бушное брали 19.02.2005 20:48:54, Polaris и Карасик
Polaris и Карасик
У нас Макси Кози Приори. Честно говоря, когда покупала, особо на другие и не смотрела. У нас первое было Сити, потом по цепочке купили Приори. Посмотри в Удачной покупке в Других товарах совсем недавно обсуждались автокресла для крупных бутузиков 19.02.2005 20:34:58, Polaris и Карасик
alena - Аленький цветочек
глянула:( девочки там обсудили, что МС мелкие, а нам мелкие не подходят. Нам и Приммапапа (стульчик) не подошел - мелкий для нас:(((( 19.02.2005 20:51:11, alena - Аленький цветочек
Polaris и Карасик
Ну так там вроде какое-то крупное нашли, у которого подголовник еще поднимается. Мне не надо я, поэтому, по диагонали прочитала. Посмотри, может, и купишь с ними, оно 4 с чем-то тысячи всего стоит 19.02.2005 21:04:59, Polaris и Карасик
Polaris и Карасик
вот, смотри по ссылке: Хипос Сайт чего-то там 4230 рублей 19.02.2005 21:11:25, Polaris и Карасик
alena - Аленький цветочек
пойду гляну! 19.02.2005 20:43:12, alena - Аленький цветочек
Anny+
у нас Макси Кози Приори, тоже покупали по многочисленным советам в конфе. Мы довольны. Но цена у него высокая :( 19.02.2005 20:33:56, Anny+

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!