Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,8)

Ябедничать буду... ( посмотрите,а?_

Короче,гуляем мы сегодня с Сашкой.. Мимо нас проплывает ОНА,,,, в шубе норковой до полу,сапожки( мама не горюй,я тоже такие хочу..),сумочка( зарплата моего мужа за 2 месяца),короче- упокованна дамочка по полной..
При ней коляска... Вот тут надо передохнуть
Помните такие летние тряпочные люльки(эээ.. ну не сильно дорогие)
Так вот.. вот эта люлька,рваная( нитками другого цвета перехваченная),грязная,колоса каждое- само по себ еедет..
в люльке сидит дитё- Сашке ровесник( примерно)
В каком виде дитё- это вообще описывать не стоит( в помойке и то чище)
И самое главное,мамочка идёт неторопясь.. точнее оно плывёт ,гордясь тем что ... ну короче,она гуляет с дитём в сыражением на лице- что ...

Я вот только одного не понимаюю
Я стараюсь вначале Сашке,Веронике что то купить,а потом уже себе..
Но я в жисть не позволю,что б Мои детки ходили в ТАКОМ Г....
Во.. наябедничала...
16.02.2005 15:45:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, когда тетушкой стала, племянника выгуливала в колясочке: мне 16 лет, с плеером, иногда с сигаретой и пивом:))))Картина маслом еще та была..
А сейчас мамаша уже солидная:меня либо за няню принимают либо за сестру..
16.02.2005 16:09:30, Юлька и бутузяка Софико(1,6)
Может это не мама, а мамина подруга? Мы вот тоже раньше гуляли с рбенком ( племянником моей подруги) Тоже вид был явно не для гуляния:-)) 16.02.2005 16:05:50, Unclear (Максимка 2.9 года)
Вока
У меня муж тоже все время смеется: пойду в магазины себе что-нить покупать, а возвращаюсь с кучей подарков для детей, одежкой, и себе ну ничегошеньки не купив.
Меня вообще поражает, что чем богаче люди, тем больше надетях экономят. Очень часто слышу от своей мамы (она зам.глав.врача в детской поликлинике, занимается бесплатными рецептами) вот такие истории:
1. приезжает родитель на новеньком джипе весь такой упакованный и требует бесплатное лекарство за 12 рублей, хотя его нет в перечне
2. или требуют увеличить кол-во молочка/кефирчика с молочной кухни, типа им не хватает, а у самой на руке часы типа "Шопард"
3. Летом мама ушла в отпуск, перед этим выписала лекарство для ребенка инвалида за 35 рублей. Мамочка в 10-дневный срок не получила его, соответственно рецепт уже просрочен. После отпуска моя мама попала в больницу, появляеться нав работе только через 3 месяца. Это дама заявляеться к ней и качает права, причем ребенку это лекарство необходимо постоянно, а мамочке этой жалко было за 3 месяца потратить 105 рублей. Я сама слышала как она говорила "А почему я должна покупать, мне ведь так положено."

Если честно, то периодически ммама мне выписывает бесплатно лекарства, но если я знаю, что смогу получить его через 2-3 дня, то лучше я пойду в аптеку и куплю, чем буду ждать к примеру понедельника.
16.02.2005 15:59:30, Вока
Я тоже всю зарплату в Детском мире оставляю. Хотя, я тоже не в рванине хожу, но у моей Нюськи тряпок больше, чем у меня раза в четыре. А как можно экономить на детском здоровье и вообще на детях, то я этого не понимаю и не хочу понимать. 16.02.2005 16:03:17, ЛизАнька
Вока
Да и я не понимаю. 16.02.2005 16:05:25, Вока
Буратинка
У меня дите даж дома ходит нарядный:)))) и главное чистый!! Мож она не мама...:)) 16.02.2005 15:58:52, Буратинка
А может это и не мама, а тетя, например. Моя сестра тоже иногда берет Аню погулять, ну и прикид у нее соответствующий (в 20 лет-то!). Ну шубы норковой нет, конечно, а шпильки и маленькая сумочка - обязательно. Аня моя, конечно не помойка, одета всегда хорошо, но вид сеструхи на шпильках, с сигаретой и коляской тоже впечатляет! 16.02.2005 15:52:47, ЛизАнька
ЗУку
а я стараюсь одинаково - и себе, и детям, чтобы себя не обижать и не говорить потом через цать лет: я тебе все самое лучшее, из-за тебя недоедала, а ты...)))) 16.02.2005 15:49:45, ЗУку
Мама ''кабачка''
Вот это правильно,а то мне до сих пор напоминают... 16.02.2005 15:53:27, Мама "кабачка"
Мама ''кабачка''
Молодец!Полегчало,правда?:0) 16.02.2005 15:48:41, Мама "кабачка"
а может это няня:)))) гыыыыыыыыыыыыыыы 16.02.2005 15:48:35, AnaiS
Абракадабра
гыы))) 16.02.2005 17:39:27, Абракадабра
Аленкаа
а чего? здесь кто-то писал что у них у няни сапоги две из зарплаты стоят и прическа сколько они ей за месяц платят. Просто человеку дома скучно. 16.02.2005 16:04:36, Аленкаа
Вока
Кажется таких нянь себе не берут, во избежание так сказать. Типа "Моя прекрасная няня" (так вроде сериал называется) 16.02.2005 16:02:31, Вока
Иришка.( Сашенька 1,8)
Тэк,а ЧЕМ тебе не нравиться этот сериал????????????
Мы со старшей тего смотримтак если я его пропустила,мне Веронике его постоянно пересказывет...:-)))))))))
Классный юмористический сериал..:-)
16.02.2005 16:05:51, Иришка.( Сашенька 1,8)
Вока
Да я ничего ни имею против. Не смотрела ни разу, так пару раз кусочки мимолетом видела. Там просто няня така вся... 16.02.2005 16:09:17, Вока
ЗУку
:)))) 16.02.2005 15:54:23, ЗУку

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!