Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лень-матушка

Сижу и ленюююсь. На кухне кавардак,шинки вытаскивать лень, говтовить лень, с ребенком гулять лень. Даже по телефону разговаривать лень - голосовые связки напрягать надо... Только жрать не лень :(( Когда это пройдет, неизвестно. Надо бы фигурой к весне позаниматься, а мне от одной мысли, что надо ноги поднимать. пресс качать да и на диете посидеть ужас берет. Даже зеркало при виде расплывающихся телес молчит, злобно ухмыляясь.
16.02.2005 14:43:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
Депресснякус вульгарис?:))))))))))))))) начните ноги поднимать и настроение сразу изменится...доказано и испробовано на себе:))))))) 16.02.2005 15:33:16, Буратинка
Не могу - мне лень :)) 16.02.2005 15:56:47, ЛизАнька
Знакомое какое чувство;)))Завтра контрольная страшная, но не могу себя заставить даже близко к учебнику подойти ;(( Валяюсь как падла (сорри), читаю новую чудесную книжицу, но она совсем к учёбе отношения не имеет. Малой в саду, муж на работе - кайф! 16.02.2005 14:56:39, Эрика...
Везет! У меня книжки нет интересной сейчас,и ребенок дома :(( Взяла бы ее бабушка на парочку дней.... Но об этом и мечтать бесполезно :( 16.02.2005 15:00:18, ЛизАнька
Нас сад спасает , т. к. молодая бабушка (моя мама) очень далеко, а второй бабушке вот 83 недавно стукнуло. 16.02.2005 15:06:06, Эрика...
Моей маме тоже не до нас. Молодая больно :)) И далеко (на другом конце Москвы), а вторая - ваще отдельная статья, и, слава богу, тоже далеко. 16.02.2005 15:11:55, ЛизАнька
Ну моя бы мама счастлива была безмерно, если б ей Эрьку подкинули, месяца эдак на 3-4 ;)) Маленький ещё, да и муж не отпустит. У мамы моей как раз возраст такой, когда бабушкой быть хочется и подруги вокруг все с внуками, а она бедная вроде и бабушка и непонятно где внук ;(( 16.02.2005 15:17:12, Эрика...
А мою не допросишься. Она все время занаята (хотя и не работает) - массаж, парикмахерская, маникюр, солярий и т.д. А в выходные - папочка дома... Разве есть время для общения с внучкой? 16.02.2005 15:22:26, ЛизАнька
Вот я тоже хочу со временем быть такой бабушкой как твоя мама! Для самой женщины это же так здорово! Ну невестка наверное меня не очень любить будет ;) 16.02.2005 15:24:21, Эрика...
Я так думаю, что когда дорасту до бабушки, вообще с дивана не сдвинусь, только в салон красоты :) Так что лет через дцать моя дочь тоде на меня жаловаться начнет 16.02.2005 15:26:35, ЛизАнька
Котенок ГАВ
Мне не лень по телефону разговаривать, но ребенок отнимает :)) И посуду помыть не дает - орать начинает и за ноги цепляться, поэтому я ленюсь с чистой совестью. И вот только есть мне ребенок не мешает... 16.02.2005 14:54:57, Котенок ГАВ
А у меня ворует макароны с тарелки и хлеб :) 16.02.2005 14:59:56, Nisana
Котенок ГАВ
У меня тоже, но мне все равно много остается :))) 16.02.2005 15:11:07, Котенок ГАВ
Мой мне не мешает - собой занят (в данный момент спит). Правда когда мама второй час валяется на диване, ее это начинает раздражать. А мне лень даже поиграть в какое-нибудь лото, книжку почитать. Стыд и срам такой матери (не мать, а ехидна). Ну ничеего не могу поделать. Села за компьютер - поработать - какое там!!! Мне от одной мысли о незаконченной работе тошнота подкатывает к горлу. Вот хоть здесь посидеть не очень лень. 16.02.2005 14:59:02, ЛизАнька
Котенок ГАВ
У лени, по-моему, есть какая-то критическая масса. Когда она достигает своего апогея, то все начинаешь делать. Подожди еще чуть-чуть :)) 16.02.2005 15:13:45, Котенок ГАВ
Когда бы это прошло? Мне, вообще-то сегодня вечером надо работу доделать, а руки не поднимаются :( Меня завтра просто убьют, наверное (я и так затянула) 16.02.2005 15:17:38, ЛизАнька
Погодка влияет :) У меня это знаю когда пройдет - как Великий Пост начнется. А пока тоже ленюсь и погружаюсь в какую-то вату. 16.02.2005 14:51:06, Nisana
Ужас! Самой противно :(( 16.02.2005 14:54:45, ЛизАнька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!