Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Просто поплакаться:(((

Блин, глубокая ночь, а ещё не ложилась:((( Муж в командировке, так что даже пожалится в эту ночь некому можно Вам? Рассказываю: мне неделю назад удалили зуб мудрости (и не потому что болел, а из-за дурацких моих идей по созданию голливудской улыбки - я уже 4 месяца ношу брекеты). Сначала всё нормально было, но с пятницы темпа, озноб, боль в месте удаленного зуба:((( есесно, воспаление, назначили антибиотик вчера, выпила один раз, а ночью заснуть не могу тошнота, затем рвота, понос:((( я и так уже вчера ничего не ела, так даже от глотка воды бегу в ванную:((( В побочных действиях лекарства есть мои симптомы - ЛИНКАМИЦИН. Что делать просить другой антибиотик или этот продолжать? он как подходит в моем случае при воспалении после удаления. Короче, слоняюсь между туалетом и комнатой, жду утра. Мальчишек положида вместе на большую кровать - спят то обнявшись, то Глебус на Эрика ноги сложит, то наоборот:))))
вот. поплакалась:))) может кулаки подержите?
и извините, что так длиннооооооооо...
Ирина.
16.02.2005 03:47:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой мама!:(((( мне тоже удалили зуб мудрости...теперь трясусь, как бы воспаления не было..мне даже антибиотик нельзя никакой...
а если тебе не подходит этот антибиотик - никакой проблемы найти другой..только врач подобрать должен..лечись!
16.02.2005 11:18:05, AnaiS
Держись. Выздоравливай. 16.02.2005 11:08:58, Юлька- Ёлка (Катюха 1,4 + Пузику- 33 неделя)
держим. вряд ли назначат что-то кроме линкамицина, его всегда в таких случаях назначают. а супрастин пьешь параллельно? 16.02.2005 11:04:57, Юля Пли
Tyka
Бедняжка :((( Конечно, антибиотик нужно поменять, их великое множество и можно подобрать антибиотик на замену без проблем! Скажи врачу!!! 16.02.2005 10:55:42, Tyka
держим. выздоравливай!! 16.02.2005 10:31:40, Webgirl
Бедная ты наша! Конечно, попроси другой антибиотик, ничего страшного, просто именно на этот у тебя такая реакция. А вообще, ты героическая девушка, я тобой горжусь! Решаться на УДАЛЕНИЕ ЗУБА!!! Ты просто молодец! Не переживай, всё заживёт, бывает, держим кулачки изо всех сил!!! Всё наладится, муж приедет, зуб заживёт, зато понос хорош для фигуры (шучу, конечно, но попробуй поискать положительные стороны!) А у нас тоже ночка та ещё была! Машка проснулась в 3 и до 5 проплакала, живот, видно, болел, а в 5 её вырвало и она сразу уснула. А я с утра проснулась, как будто меня танком переехали :))))) И девушка убираться чтой-то не идёт, заболела, наверное... А самой неохота. А дома грязища :))))) 16.02.2005 10:02:03, Билли Бонс
Ой ты бедненькая :( Сочувствую!!! Держись, красота требует жертв!!! 16.02.2005 09:55:41, Олишна
ЗУку
держись там, мы с тобой) 16.02.2005 09:49:35, ЗУку
Котенок ГАВ
Держим! А антибиотик надо менять... 16.02.2005 08:17:11, Котенок ГАВ
Римма
сочувствую!! антибиотик однозначно менять, раз организм так бурно ему противится..
К врачу сразу же утром. А то в 4 утра по Москве в конфе сидеть - это ж неправильно.... Пусть все пройдет поскорее!!!
16.02.2005 08:16:28, Римма
Какой разговор,конечно подержим!!! 16.02.2005 08:00:10, Марфуша(1,3)
Штуша
Подержим, конечо. 16.02.2005 07:46:21, Штуша
Ну если идет реакция на антибиотик - надо же срочно менять! Он же вам совсем не подходит, судя по реакции организма! Так не должно быть...С тошнотой не знаю что делать, а вот от диарии может имодиум?
Сочувствую очень. Крепитесь и проконсультируйтесь с врачом о смене антибиотика.
16.02.2005 04:10:13, Иришка с детишками

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!