Вчера я уходила веселиться на Лолиту (Лола СУПЕР, до этого я "мягко говоря" не была ее поклонницей, сейчас же я ее обожаю!!! Умничка она!!!),
а Полиха с папой дома осталась, он рассказывает: я ей "Полина пошли спать", она "Неть, мама де?" и вот результат по ссылке...дождалась :))) даже нянькины банты не развязали :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


папа дома сидел с дочкой, да и Лолиту он не любит...:)а я ходила с его сестрой и со своей двоюродной (она ко мне из др. города погостить приехала).
15.02.2005 11:49:26, Олишна

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.