Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюшка+мама

Что будеет лучшим подарком для годовасика?

Бабушки и дудушки уже интересуются что же подарить ребенку на День рождения! Что с вашей точки зрения будет полезным? Поделитесь опытом пожалуйста. Заранее спасибо за ответы.
14.02.2005 13:18:34,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам на годик подарили машину для катания (на ней ногами отталкиваются) - в отличие от электромобиля, не шумит. да и ребенку потрудиться приходится, чтобы покататься ;) Шум от нее был только от музыки, но наконец-то батарейки сели - теперь вообще тихо;)
Настьке очень нравится - она и сама катается, и кукол своих катает, и маму, невзирая на мои протесты:))
14.02.2005 15:49:15, Кошка36(Настёнка - ПОЛТОРА!)
а мы покупали сыну шведскую стенку - это из крупного! Лазиет с удовольствием! И покупали игруху как пишет жужжалка - тоже нравилось ему. 14.02.2005 15:02:43, лешка
жужжалка
нам еще дарили веселую и полезную штуку: телефон с трубкой и кнопками музыкальный и с подсветкой, а если его перевернуть, то получается дом с животными (кошка, собака, корова, петух и многое др), на которых нажимаешь и они "говорят по-своему". Очень полезная вещь оказалась. саша и алекает, и с трубой говорит, и всех животных знает и показывает. 14.02.2005 14:20:02, жужжалка
Олюшка+мама
вот здорово! Будем просить:) 14.02.2005 14:35:06, Олюшка+мама
жужжалка
для годика в самый раз лошадку-качалку (слазить не будет) или (у нас была самая любимая! и до сих пор) - шар-сортировка TOLO-toys или что-то подобное. То есть то куда фигурки запихиваются разные и сортируются по цвету и форме. Они самые разные есть: и дорогие и дешевые, и музыкальные и в виде машинок и пр. А всякие электромобили или палатки куда интереснее для деток после 1,5 лет. Еще успеете! Мы в год, это летом было, купили CHICCO "чудесный лимон" - это как автомобиль в виде лимона. Саша каталась и ей очень нравилось, конечно, но куда бооооольший восторг эта машина вызывала у более старших деток во дворе. А сейчас, зимой, я достала ее с балкона, так нам жизни не стало - требует возить ее бесконечно, то есть интерес другой совсем, осознанный. Так что с подобными крупными игрушками не спешине: впереди еще куча дней рождений!!!! 14.02.2005 14:16:56, жужжалка
Олюшка+мама
ясно! Спасибо за советы! 14.02.2005 14:35:59, Олюшка+мама
ходунки-каталка! 14.02.2005 14:14:03, Стреkоза
мы на год дарили куклу. такую большую, бэбиборн. первая кукла была, дитю очень понравилась. позже еще дарили но думаю на год тоже отлично было бы- домик с шариками, коляску для той же куклы(еслидите ходит уже) 14.02.2005 14:13:03, Fluff
Lapulia
все зависит от ребенка. Я в год Танюхин хотела, что бы нам подарили краски, массу для лепки.... А нам тогда достался велик (лето было - актуально было), кукла, комплект для песочницы.
краски и массу для лепки "Крайоловскую" нам тоже подарили, только чуть позже.
14.02.2005 13:36:43, Lapulia
Олюшка+мама
А то что подарили, ребенку пригодилось, понравилось? 14.02.2005 13:50:03, Олюшка+мама
Lapulia
пасочками так и не пользовались - она их не любит. Куклу только сейчас оценила: кормит ее, на горшок сажает, книжки ей читат :)
велик - пару раз в магазин на нем ездили - потом сломался
14.02.2005 13:56:55, Lapulia
Ал
Мотоцикл на аккумуляторе:) У меня старший его получил в год и через 2 недели уже гонял по комнатам,только с разворотами были проблемы:)) 14.02.2005 13:33:35, Ал
Олюшка+мама
Классно. Но мы вот всяких шумных штук не любим.... 14.02.2005 13:50:59, Олюшка+мама
Домик-палатка для комнаты или во дворе (если есть) - они яркие, красивые и туда хорошо убирать игрушки на ночь, создаётся иллюзия порядка. 14.02.2005 13:32:29, Эрика...
Lapulia
хорошо сказано "иллюзия порядка" :))) 14.02.2005 13:57:53, Lapulia
Олюшка+мама
А ребенок с этим домиком играл? 14.02.2005 13:53:22, Олюшка+мама
Не "с" , а "в" - играет. Устроил себе там такую норку, тягает туда "сокровища", то, что особенно хочется запратять. Там окошки есть на молниях, закрывать- открывать интересно. Кармашки всякие и т. д. Ну ему там уютно просто, наверное. 14.02.2005 14:03:14, Эрика...
Олюшка+мама
Тогда, наверное, здорово. А в инете где-нибудь можно найти картинку такого чуда? и Сколько (ориентировочно) оно может стоить? 14.02.2005 14:05:01, Олюшка+мама
Зайдите на www.tschibo.de, там всё на немецком, но есть картинка ниже, рядом с куртками. Крупным планом не открывается, т. к. уже нет в продаже. Стоит там 15 евро, я думаю в россии также. я у кого-то на сайте на детских фото такое видела. 14.02.2005 14:16:32, Эрика...
Олюшка+мама
спасибо. Классный домик. Будем искать. 14.02.2005 14:52:58, Олюшка+мама
Иришка.( Сашенька 1,8)
нам дарили.. машинку для катания,коляску для дяьки,лошадку,ну и по мелочи всего..
Во.. на два года хотю велосипед заказать...
14.02.2005 13:27:57, Иришка.( Сашенька 1,8)
Олюшка+мама
А ребненку это было интересно? 14.02.2005 14:00:20, Олюшка+мама

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!