Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Как бороться с ленивостью?

Что-то я за последние две недели совсем распоясалась - все время то погода не очень, то к врачу, то гости у нас, то мы сами в гости, то у меня голова болит, в общем, гуляли мы один раз и то после поликлинники.
И теперь отчаянно не могу себя заставить вылезти на улицу, тем более что вчера, когда мы возвращались из гостей тааакой ветер дул.
Ну и что с собой такой ленивой делать? Ребенок уже две недели не гуляный
14.02.2005 10:54:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny+
а чего бороться то? погода сегодня ужасная, ветер ледяной, кому хорошо от этой прогулки??? мы вот опять с соплями, так что и не идём 14.02.2005 12:11:21, Anny+
ЗУку
так это сегодня, а я две недели не гуляла с ними 14.02.2005 12:13:06, ЗУку
Валерия*
И мы не гуляли две недели... Болели гриппом, и я за это время так отвыкла, что не могу заставить себя снова всю эту кучу одежек по дому собирать:) Да еще холодно... 14.02.2005 11:52:44, Валерия*
Абракадабра
Мне тоже лениво:)Но я себя заставляю:) 14.02.2005 11:44:03, Абракадабра
pelenka (2г)
сегодня не ходить.. ветер жуткий.. лучше дома побыть)) 14.02.2005 11:23:40, pelenka (2г)
ЗУку
ага, а завтра к нам придут гости, а послезавтра к врачу - вот так каждый день и сидим))) 14.02.2005 11:48:10, ЗУку
pelenka (2г)
а я вообще. когда дома была, гуляла два раза в день )) поэтому, если с утра гости - то вечером прогулка ) 14.02.2005 11:55:09, pelenka (2г)
ЗУку
не, он днем не спит, когда все спят лень идти гулять, а вечером ему уже спать скоро, неохота режим нарушать - он потом засыпает очень долго, если на полчаса позже положить 14.02.2005 12:07:03, ЗУку
Oker
Сегодня точно не ходи :) Ветер ужасный! 14.02.2005 11:18:25, Oker
ЗУку
вот так каждый день и получается))) 14.02.2005 11:47:43, ЗУку
Oker
я знаю :) у самой также получалось :) но сегодня даже няня наша решила не идти- а это показатель :) А чтоб заставить себя погулять, я, возвращаясь из магазина,например,быстро одевала ребенка и вперед :) чтоб не успеть расслабиться 14.02.2005 11:52:57, Oker
ЗУку
ну это когда есть откуда возвращаться. А вылезать из теплого дома - тааак неохота 14.02.2005 12:07:40, ЗУку
Oker
ага, ага... от компа еще ведь надо отойти :) 14.02.2005 12:13:55, Oker
ЗУку
ну, блин:) а как отойдешь - так хочется чаю попить, а после чая - ну куда на улицу в холод? неее
вот так и сидим)))
14.02.2005 12:17:21, ЗУку
эээх... я такая же. Брать себя за шкирку, ругать при этом жестоко - и тащиться на улицу. Других средств не знаю:) 14.02.2005 11:16:55, Nisana
ЗУку
вот раньше у меня это получалось, а сейчас что-то никак) наверно, я без прогулок отяжелела, и не могу себя поднять))) 14.02.2005 11:50:13, ЗУку
Штуша
Все очень просто. Запиши старшего на кружки, так, чтобы туда добираться пешком, но, желательно, не слишком близко. И чтобы почаще ходить, почти каждый день. И "гуляйте" туда и обратно в любую погоду. Мы гуляем примерно час туда, час обратно. В плохую погоду, конечно, побыстрее идем.
Рекомендация. Оптимально ходить 4 будних дня в неделю, как я, например. День, когда идти не надо, это такой праздник! :)
14.02.2005 10:58:42, Штуша
ЗУку
ой, тут столько всего... во-первых, все либо рядом - десять минут идти, либо ехать надо
во-вторых, старший еще без меня ходить никуда не будет - а с ними двумя таскаться - это обоих одевать-раздевать? я на такой подвиг не способна
в-третьих денег нет
в-четвертых я по своему характеру всегда опаздываю, и буду бежать вперед-вперед на кружок, и никакой прогулки не получится
ну и т.д. - короче, лень моя необъятна)))
14.02.2005 11:02:34, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!