Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marigal

Ой, девочки, кажется я перестала быть кормящей матерью...

Как же это так? Я уже по-другому не умею, все-так 2 года в этой роли. Так рвалась завязать, а теперь жа-алко!
Хотя, может, и не все еще потеряно, мы пока только одну ночь продержались :)
14.02.2005 09:55:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тож рвалась закончить, а как коснулось- жалко.Сейчас вот в ясли собираюсь отдавать.вроде всё говорит за( кроме её возраста),а как начала с бумажками да со справками возиться. вдруг тоже жалко... Наверное думается о том. что они вырастают...
Так что , я думаю что это пройдёт.
И придёт другое-)))
14.02.2005 11:45:43, Zhasmin
SvetLelya ( 2 )
Я тебя поздравляю! Вот бывают же сознательные дети! Отдыхай и высыпайся уже! А вот мы ну никак! Сегодня опять ночью 3(!) раза прикладывалась и утром еле отбилась! Ну что это такое? 14.02.2005 11:36:15, SvetLelya ( 2 )
marigal
Ну вы нас на 4 дня младше :) И начали позже.
Может, вам стоит пока остановиться на достигнутом, чтобы Лелечка привыкла, а недельки через 2 попробовать продолжить? А насчет высыпайся - посмотрим. Майка сегодня, хоть и не ела, а спала, держась за сисю...
14.02.2005 11:49:33, marigal
SvetLelya ( 2 )
Да мы в этом режиме ( ночного питания) существуем уже последние месяца 3 ! И ничего не сдвигается! Не знаю я что мне делать, сил уже нет никаких! А Майечка - умничка, взрослая девочка! 14.02.2005 12:12:31, SvetLelya ( 2 )
marigal
Но засыпать-то без груди вы только начали? Это уже стресс большой.
А Маюшка да - большая... Даже жалко временами :( (На что моя мама мне говорит: вот будет ей лет 13, вот тогда будет ЖАЛКО!)
14.02.2005 12:20:10, marigal
Ну конечно, жалко, но я думаю, это скоро пройдет. К тому же всего одна ночь... Может, ребенок тоже пожалеет.:) Хотя я вам желаю, чтобы это уж насовсем. Наслаждайтесь покоем! 14.02.2005 10:35:44, Yaa
marigal
Я тоже надеюсь, что насовсем. Это так, легкая ностальгия :)
Бум наслаждаться!
14.02.2005 10:41:21, marigal
ой, не переживай, твои страдания недолго продлятся, скоро будешь наслаждаться отсутствием кормлений! :)))) 14.02.2005 10:06:15, Билли Бонс
Зеленоглазки(а нам 10!!!)
Успешно продержались?Вот у нас никак не получается! 14.02.2005 09:57:40, Зеленоглазки(а нам 10!!!)
marigal
Какие ваши годы! 14.02.2005 09:59:49, marigal
Зеленоглазки(а нам 10!!!)
Да уж,до 2-х,мы точно не дотянем.Вернее я .Устала! 14.02.2005 10:05:06, Зеленоглазки(а нам 10!!!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!