ангина у Савелия((весь горячий, скорая сказала - ангина и все! ждет меня веселая ночка, бегаю между комнатами от одного к другому(((
лечу сама(((без врачей((
ну хоть в регу сходите, посмотрите там кто есть - воробышек мой
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какие сладкие пухлыши:)))))Прелесть:)))
Савельке быстрее выздороветь 14.02.2005 07:40:32, Марфуша(1,3)
Савельке быстрее выздороветь 14.02.2005 07:40:32, Марфуша(1,3)


Савелию передай, чтоб мужался и креп!Пусть быстрее выздоравливает!!!! 13.02.2005 22:41:16, LenkaPenka




Ой какой Феденька класснючий!!!! ТАкой лапулька!!!!!))))) 13.02.2005 22:30:22, Nasta
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




