Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

2 pelenka

Лена, большое спасибо за организацию сегодняшнего похода в Дельфинарий! мы с лета! собирались туда съездить, если бы не ты - не знаю, когда собрались бы. Это был наш первый семейный выход на такое мероприятие с Илюшкой и он прошел на Ура! Илюшка сидел и смотрел все время внимательно и с энтузиазмом хлопал :-)) Я и не ожидала, что он высидит все представление! Диме и маме с папой тоже очень понравилось представление (родителям, правда, организация в дельфинарии не понравилась, но это отдельная тема). Спасибо еще раз!
12.02.2005 18:41:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И от нас спасибо! Между прочим , я шоколадку привезла -а Вас не увидела - правда, там все в такой спешке :(...
Но все равно шоколадка за мной! Мы сами еще долго бы собирались:)...
14.02.2005 09:53:37, kicik
И от нас огромное спасибо! Только вот Настя все представление внизу с папой просидела, так как шума испугалась :(( Но, надеюсь, в следующий раз будет намного удачнее! Еще раз спасибо тебе за организацию совместного культурного отдыха! 13.02.2005 10:11:40, meteorolog
Tyka
И от нас спасибо!!! Я так жалею, что не смогла пойти :((( Говорят, что Насте все очень даже понравилось :))) Я не ожидала, что она сидеть будет спокойно 12.02.2005 23:19:00, Tyka
pelenka (2г)
а не за что))) я сегодня уже посмотрела куда еще пойти можно, думаю в марте пойдем в театр кукол на Спартаковской ))) 12.02.2005 22:19:54, pelenka (2г)
SvetLelya ( 2 )
На Спартаковскую мы с вами, там от метро близко!!!! 12.02.2005 23:14:29, SvetLelya ( 2 )
Штуша
С организацией этого мероприятия могу помочь. Я туда нам с дочкой купила билеты на 19-е и 27-го (как раз сегодня заехали). Поэтому смогу купить билеты 27-го, на март уже наверняка будут. Если, конечно, сама с дочкой поеду, а не кто-нибудь из родственников (могут быть проблемы из-за работы мужа). 12.02.2005 23:03:05, Штуша
pelenka (2г)
спасибо за помощь )) я думаю, как определимся - так начнем списки вывешивать) 13.02.2005 21:44:13, pelenka (2г)
Мусулунга
Одобряю:)) 12.02.2005 22:27:12, Мусулунга
Спасибо-спасибо-спасибо! Мы, правда, испугались белую рыбу и просились уйти, но потом тюлень и дельфин все компенсировали :) Еще такого наверное ни у кого не было - у меня при вылазении из машины свалилась юбка и я почти не заметила :)))) 12.02.2005 21:29:38, ливень
Бреке Ке
И от нас спасибо! Хоть и опоздали на Белуху, но тюлени и дельфины супер понравились :) 12.02.2005 20:58:34, Бреке Ке
Штуша
И я присоединяюсь к благодарностям! Таська в восторге, теперь просит купить ей живого дельфина :)) 12.02.2005 19:40:03, Штуша
кися и кисенок
С огромным удовольствием присоединяюсь! Умничка! Все было Супер! 12.02.2005 19:13:27, кися и кисенок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!