Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу так больше!!!

Ну что твориться со сном? По два часа укладываю на ночь в итоге психую и иду смотреть телевизор, две ночи он засыпал в пол первого под диваном смотря телевизор , а сегодня блин час , а у него ни в одном глазу! Думала днем не ложить, так нет в 3 часа засыпает за минуту. Вот положила в кровать в час ночи! и села рядом на стулчик( обычно рядом лежим на нашей кровати) , и переборола его он все таки уснул, нарыдавшись и обидевшись , хотя за руку держала, говорила что люблю его и буду рядом сидеть и не уйду никуда. Что теперь делать?
12.02.2005 09:18:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас был такой период недели две, когда спать укладывался в 2 ночи...сейчас в 12, в час - это для нас норма:) 13.02.2005 13:55:51, Дев(33)
Oker
Было такое... Но я особо не нервничала,не спит - не надо... Сажала с собой, телик смотрели. Плакать в кроватке на давала. А если вам днем пораньше укладываться,даже если на минуту? Хотя имхо это просто период такой,ни от чего не зависит и через некоторое время пройдет... 12.02.2005 12:38:13, Oker
Забавно, я сейчас топик повесила, а тут вижу - у Вас похожий, тоже думала, напишу "не могу больше!" 12.02.2005 12:27:21, Матута
Жуть! но у нас тоже самое, а вашему сколько? 12.02.2005 12:06:16, Katen'ka
Полтора года, рано вроде без дневного сна, он у нас еще ночью просыпаеться иногда по несколько раз 12.02.2005 20:14:11, Lanatim
ЗУку
если два часа укладывается - может, слишком рано? а на час позже спокойно бы уложился?
а вообще все бывает. Мой вчера в пять пытался на мне заснуть, пока я книжку читала, а в восемь потом еле уложился.
А еще у нас есть явная тенденция - если не гуляем два-три дня, то хуже засыпает вечером.
12.02.2005 10:01:34, ЗУку
Так на час позже это будет вообще два часа ночи! Она ж про вечернее-ночное укладывание говорит. :) ... А сколько он днем спит? мож поменьше дневной сон делать? может перевозбуждается вечером? я по своей заметила, если вечером в положенное время не уложу по какой-то причине (ну там гости были, или ходили куда, пришли попозже, или еще что), то ее гораздо труднее уложить. Т.е. в 9 вечера засыпает лучше, чем в 10.
12.02.2005 11:15:03, ТМ
ЗУку
Я так поняла, что это окончательно улегся ребенок в час ночи, а начали укладывать гораздо раньше, так вот может это раньше передвинуть на час позже? а может и вы правы, и на час раньше:)
и действительно, если только в три днем ложится, значит, спит часов до пяти? мой при таком режиме раньше двенадцати-половины первого и не засыпал на ночь
12.02.2005 11:52:47, ЗУку
Мы утром встаем в 9, а ложимся днем в 3 дня на 2 часа. Сегодня встал вот в 11 не буду сегодня ложить его на дневной сон, может поможет раньше положить вечером. 12.02.2005 20:13:04, Lanatim
ЗУку
а не поздновато это, в три часа? может, попробовать угулять и пораньше уложить днем?
а если ребенку дневной сон еще нужен, то от разового его лишения только хуже будет, мне кажется
12.02.2005 20:42:09, ЗУку
в 9 были в кровати
и начали по ней прыгать и веселиться, пока я не выкльчила свет, в связи с этим
мы выучили новое слово, "вчи" мама вчи- типа а ну мать свет включи, я повторяла
нет, и пела песни , и тут началось перечисление, он мне - баба, я говорю спит
уже, -деда- спит, он: дада- я: спит, коко- спит, кукаку- спит, короче
растянулось еще минут на 15, в пол десятого спали уже, победа ли? Посмотрим во сколько встанет утром.
13.02.2005 07:11:15, Lanatim
Oker
наша почти месяц жила в таком режиме: днем спала с 2 до 5, в одиннадцать засыпала на ночь,утром вставала в 11-12. Эх,было время золотое :))) 12.02.2005 12:40:57, Oker
ЗУку
фига себе:) 12.02.2005 12:47:18, ЗУку
Oker
угу ;) а я по наивности полагала,что это будет длиться вечно... Эх,лучше б она у меня в час засыпала,чем в 6-7 часов вскакивать утром... 12.02.2005 12:49:30, Oker

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!