Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навёл сын на раздумья...

Старший ребёнок (7 лет) показал мне в школе сегодня девочку, которой он намерен подарить валентинку. М-да.... Ну и вкус у него!!!!!!!! Кошмар! Зато теперь я потихоньку начинаю понимать свекровь! :)))))) Ох, как нелегко будет мириться с его выбором!!! :))))
10.02.2005 21:09:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))Ну ты даешь:)))) 11.02.2005 07:32:54, Марфуша(1,3)
Гы-гы-гы, а представляешь какая ты ТЕЩА будешь? :))))))) 11.02.2005 05:25:04, Олишна
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
а если девочка его выбрала, то это уже означает,что у нее хороший вкус.. 8-)) 11.02.2005 02:44:11, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
Валерия*
Да уж... А у меня в перспективе две невестки:) Страшно подумать, какой жуткой свекровью я могу оказаться...
(Как в том старом анекдоте: "Я не знаю, сынок, кто она будет, но она мне уже не нравится").
11.02.2005 00:17:25, Валерия*
Аленкаа
Ой, блииин. У меня брату двоюродному 19 лет. Появилась девочка. Теперь мы все наблюдаем и ждем что произойдет раньше: тетку кондрашка хватит или Артем просто из дома уйдет. 11.02.2005 00:07:39, Аленкаа
Стамеска
Я это давно поняла,у моего старшего есть подружка Юлька,вместе с 1,6 лет,мы теперь уехали,а она нам звонит и просит Серегу позвать,а мне аж не хочется,прям злюсь я,что дальше будет,когда этих Юлек полно будет:))) 10.02.2005 23:09:42, Стамеска
Штуша
Когда я смотрю на детсадовскую фотографию нашей группы и на мальчика, который мне ну так нравился... Мне становится дурно, там были такие симпатичные, а я выбрала мало того, что на голову ниже меня, так и рожей был... В принципе, допускаю, что он сейчас высокий красавец-мужчина :))
В общем, забей :)) Рано тебе еще на девочек смотреть, как на потенциальных невесток :))
10.02.2005 21:31:19, Штуша
Елена К.
А надо думать, что это тоже чей-то любимый ребенок, а не "кошмар"! Так же как помогает на злиться на "злобных бабок" мысль о том, что это чьи-то мамы. 10.02.2005 21:27:38, Елена К.
Мэджик + Заяц Дениска (1.1 год)
А мне это не помогает :))) Я начинаю жутко сочувствовать тем, чьи эти бабки - мамы :)))) 10.02.2005 21:58:43, Мэджик + Заяц Дениска (1.1 год)
Елена К.
А я думаю, что если бы кто-нибудь когда-нибудь обозвал мою маму "бабкой", пусть даже не "злобной", я б ему глазенки повыцарапала бы :) А в ситуации в жизни можно в разные попасть, еще и не так обзовут. Все ж люди разные :) 10.02.2005 22:47:55, Елена К.
почему кошмар-то?) 10.02.2005 21:11:07, Fluff
Он у меня сам мелкий, а девочку выбрал самую большую в классе :)))) Не говоря уже о том, что в классе есть девочки гораздо симпатичнее (на мой взгляд будущей свекрови :)))))) 10.02.2005 21:17:29, Билли Бонс
воо,у меня брат такой))с детсва выбирал девочек чтоб на голову- две выше ипомассивнее)))) 10.02.2005 21:21:31, Fluff

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!