Сейчас Петя с Марусей рисовали.Петя приносит мне свой рисунок показать.Смотрю,ничего не понимаю.Надо сказать,рисует он уже вполне прилично,а тут какой-то огромный короб и в нем каляки-моляки разноцветные.Я с ватаращенными глазами спрашиваю:"Что ЭТО?".Ребенок отвечает :"Это-помойка с объедками!Чтобы все бездомные собачки наелись!"
Тут вспоминаю,что когда мы шли из садика,в помойке около дома,прям в контейнере,обедали дворовые псы.
Во,как это ребенка,оказывается,впечатлило!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
реалист :))) будет дворовые пейзажи ваять :))) а это, надо сказать, потруднее березок-цветочков будет :)))
10.02.2005 17:48:25, Беладонна
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.





