Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я - герой...или поход к стоматологу

ой..девочки... я второй день не могу осознать,что это произошло со мной:)))) короче говоря, поехала я к своему стоматологу лечить 7-ку..думала, что дело в ней..зуб ныл ужасно...она меня посадила в кресло..и долго что-то там смотрела...я спокойно сижу..думаю, сейчас привычно будут меня лечить..и тут над ухом раздается голос: "Принесите мне инструменты для удаления 8-ки..." пауза..сердце мгновенно улетает в пятки...я начинаю просто трястись..так как УДАЛЕНИЕ зуба всегда представлялось мне хуже родов....вы не поверите, у меня сразу слезы на глазах...я начинаю просто умолять отпустить меня..дать еще пожить немного....врач начинает хихикать...я разозлилась и выступила с речью, что им, врачам, очень весело, конечно, а мне пережить все это и потом еще с синяком на пол-лица ходить и антибиотики принимать, которые мне нельзя...меня успокоили, что синяка не будет и никаких антибиотков тоже..но мне легче не стало...я поняла, что оказалась в безвыходном положении из 5-ти букв...что ску и гру и некому ру...смирилась..сжала кулаки и отдалась на волю врача...не буду вас мучать подробностями самой процедуры...да и вспоминать страшно..хотя, совсем не больно...когда я от нее выползла, у меня даже (от переживаний) не было сил ехать на работу..я поехала домой и легла спать...а потом отшла заморозка:(((( короче, я лазала по стенам..так как обезболивающее мне тоже нельзя..сегодня приехала на работу..рот еще слабо открывается...болит раненая губа...но уже чувствую себя героем...хотя еще остро ощущается потеря моего зубика...вот так иногда мы оказываемся во власти обстоятельств, из которых просто нельзя найти выход.:)))) хотя, конечно, я могла убежать..быстренько так..но, видимо, у меня это было написано на глазах, так как врач успела запугать меня последствиями моего бегства...так что - не успела попросить ваших кулачков - за что и поплатилась..:)))))
10.02.2005 11:09:03,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок (2 года!!!)
Кошмар - а я 10 января перенесла операцию на корне зуба - врагу не пожелаю - но альтернативой было только удаление, и с тех пор от зубного не вылазию... попала к нормальному доктору, в общем, предыдущий врач ТАКОГО с моими зубами натворил, что я теперь все переделываю по-новой. А еще коронки предстоит ставить. В общем я тоже герой!! :) 11.02.2005 02:36:17, LU-LU и Львенок (2 года!!!)
бедненькая:(((( тебе терпения и чтобы все удачно доделали! 11.02.2005 10:28:11, AnaiS
Я тоже сегодня у зубного была, на сле. неделе пойду каронку ставить:-((
Но драть... Я бы не пошла , наверное, если бы только как тебе прямо на месте сказали.
10.02.2005 15:53:03, Unclear (Максимка 2.9 года)
во!!! ты меня понимаешь!:)))) 10.02.2005 15:56:40, AnaiS
Молодец! Теперь и мне надо храбрости набраться сходить к стоматологу. Ты будешь для меня примером!:) 10.02.2005 15:40:15, Чертович
ага..хорош пример!:))) меня, можно сказать, зажали там и не дали убежать:))))))крепись!:)))) в утешение могу сказать, что если бы мне можно было потом пить обезболивающее - было бы значительно легче..я сейчас сижу вся перекошенная от боли..хотя, уже сутки прошли..и даже анальгинчик нельзя выпить:(((((( 10.02.2005 15:43:26, AnaiS
Мне, значится, меньше прийдется страдать:) А тебе желаю скорейшего восстановления сил! 10.02.2005 15:56:09, Чертович
спасибо! Постараюсь:))) 10.02.2005 16:07:42, AnaiS
mama Miya
ты молодец, правда герой, уважаю:) я тоже ТАК боюсь стоматологов... что готова на пороге кабинета скончаться от инфаркта.
а почему тебе все это нельзя? ты еще малыша ждешь? ну да, наверное:))) в беременной тусуешься все время:))
10.02.2005 15:12:10, mama Miya
хехе:))))) я там не тусуюсь:))) я свою беременную подругу там консультирую, вернее, консультируюсь по ее просьбе:))) а все это мне нельзя, так как у меня недавно была жуткая аллергия (тут было осенью несколько топиков моих)..и теперь мне 2 года нельзя никаких лекарств... 10.02.2005 15:17:44, AnaiS
mama Miya
Эх...а я , было, размечталась:)))
а про аллергию я пропустила.. странно, вообще, я каждый день читаю:)
10.02.2005 20:37:59, mama Miya
Мусулунга
Я недели две назад с 6-ой простилась, т.ч. тоже герой:))) Теперь все жду, когда дырка затянется - надо же что-то вставить на это место:)) 10.02.2005 14:48:34, Мусулунга
у меня уже почти год такой же дырке.... уж давно затянулась, а зуб поставить - времени нет... 10.02.2005 15:00:02, Судьба и Сашка
ой..девочки..стареем, видимо:))))))) ладно, шучу..просто все это очень грустно...а вставлялки сейчас разные и хорошие..не отличишь от натуральных... 10.02.2005 14:56:56, AnaiS
Tatachka
ой, ну если ты герой, то я тады ГЕРОИЩЕ. по полгода лечу зубы, обе 8-ки не пикнув удалила. вот, зубы плохие и это плохо, очень :-( 10.02.2005 14:12:16, Tatachka
Штуша
Не боись, пройдет! Я восьмерку удаляла на восьмом же месяце... Какое там обезболивающее. И это был первый удаляемый мой зуб. Но ничего, пережила :) 10.02.2005 12:55:25, Штуша
Господи Иисусе! 10.02.2005 14:10:34, Mrs Lu и Дениска
о господи!!!!! как ты это вынесла? бедненькая:(((((( не представляю...... 10.02.2005 13:21:33, AnaiS
Штуша
Нет, ну драли, конечно, с местным обезболивающим. А потом разрешили пару дней анальгин попить. Но я выпила только одну таблетку в тот же вечер. Правда, на следующий день уже почти не болело. 10.02.2005 13:42:49, Штуша
[пусто] 10.02.2005 12:47:39
ужас..у меня тоже в процессе сломалось 2 корня..и тоже их отдельно вынимали...но сразу 2 зуба в один присест!!! тоже не представляю... 10.02.2005 13:22:47, AnaiS
[пусто] 10.02.2005 13:38:15
о!! это да!! 10.02.2005 13:41:04, AnaiS
Орлуша
Мдяяя..... Боюсь, мне тоже в скором времени предстоит удаление 8ки. Страаааашно. Еще ни одного зуба не удаляла. 10.02.2005 12:11:03, Орлуша
вот-вот... и у меня был первый:(((( 10.02.2005 12:15:29, AnaiS
Ну ты герой! Терпи, здоровье дороже! :) Мы гордимся тобой! :)))) 10.02.2005 11:11:56, Олишна
спасибо за поддержку:))) самое смешное, что я не могу отделаться от легкого свиста, когда я ем, например:)))) надо мной уже все прикалываются с утра:)))) 10.02.2005 11:19:31, AnaiS
Лумира
не переживай, все заживет и поставишь мост :) Я вот только через это прошла, тоже с 7ки началось :)) Надо сказать, что лучше 3 зуба вырвать, чем один мост ставить :((( зато есть плюс: теперь вообще не видно что зубы не свои - можно улыбаться, не думая, что дырку заметят :)) 10.02.2005 11:28:56, Лумира
не..мост не нужен..8-ка -то она не ставится больше..можно и без нее жить 10.02.2005 11:31:30, AnaiS

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!