Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Честный у меня парень!

Вчера сижу в комнате за компом, кормлю мелкого. Старший на кухне сидит. Говорю:
- Иди сюда, что ты там делаешь?
Прибегает, заглядывает в дверь:
- Свинячу!
И довольный, как слон! Пошла потом посмотрела - действительно ведь свинячил:) Всю вафлю по столу раскрошил, но после такого чистосердечного признания уже и не скажешь ничего)
10.02.2005 10:41:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka (2г)
молодец какой )))) 10.02.2005 18:44:33, pelenka (2г)
:) И я бы не стала ругать:) 10.02.2005 15:41:10, Чертович
Штуша
Гы :)))) 10.02.2005 12:56:00, Штуша
прикол!:)))))) 10.02.2005 11:20:37, AnaiS
:0))) Везет тебе, а моя Полинка меня обманывает: я ее (если она что-нить натворит) спрашиваю "Кто это сделал?" - а она грит:- "Папа", а папе на меня вину сваливает...меня это даж расстраивает немного... 10.02.2005 11:07:08, Олишна
Я не выспалась, потому буду занудствовать :)
Вспомнила у Пантелеева, в его записках о дочке: он там подмечает, что такое поспешное признание вины или критическая характеристика собственных действий может высказываться сознательно - ребенок таким способом хочет избежать выговоров. Потому как хорошо знает, что честность - это хорошо, признался сам - молодец.
О, как загнула с недосыпа! :)
10.02.2005 10:57:06, Nisana
ЗУку
круто загнули!:) но мне кажется, что это просто радость от нового выученного слова (он его первый раз сказал), так же, как до этого он прибегал и говорил, что телевизор смотрит - явно ликуя, что может это сказать, и я его понимаю
потому что он еще не знает, что честность - это хорошо и пр., не знаком с такими понятиями - пока все его свинячества лежат на поверхности, и врать еще не умеет
10.02.2005 11:06:12, ЗУку
:)
У того же Пантелеева: дочка бегала по дому и кричала: "Пописала! пописала!" Ее хватали, штаны щупали - сухая. И так весь день. А она просто это слово выучила:)
10.02.2005 11:11:28, Nisana
ЗУку
ну) только у меня парень говорит мало, но по делу, слов на ветер не бросает. Поэтому так и радовался, что есть возможность сказать новое слово) 10.02.2005 11:40:03, ЗУку
да к тому же и по делу сказать :) 10.02.2005 11:50:19, Nisana
:)))))))))))))))))))))))))))))))) 10.02.2005 10:51:45, niut
marigal
:)) 10.02.2005 10:51:00, marigal
+Galina+Кирюшка
:))))))))
приколист
10.02.2005 10:45:36, +Galina+Кирюшка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!