Интересно, когда уже тепло будет, за несколько часов в квартире стало ощутимо прохладно:(((( хорошо, что есть обогреватель, хоть в одной комнате можно жить (это у нас на теплостанции какая-то авария, много кто без отопления сидит):(((
а теперь о приятном: Глеб говорит много и всякого и предложениями и в день целая куча слов:)) вот только сегодня Елка, Белка, Шапа (шапка) упадет (а раньше говорил только упа),. самой длинное слово было фломапстер:)))
самое длинное предложение - кто это катится:))))
как обычно, на вопрос: "Кто разбросал вещи, игрушки, нахулиганил?", не задумываясь отвечает Эйка, Ака, Арка, то есть Эрик (причем страший тоже при случае все валит на Глеба). :)))) Сегодня научились прыгать со всяких поверхностей, так что покой нам только снится:))))
Дерутся по-страшному!
Скучают друг без друга ужасно:)))
На горшок просимся по-большому почти всегда, а писить крайне редко, но зато всегда сообщаем, что пописил, даже, когда в подгузнике:))))
У нас какой-то насморк непоятный немного с сукровицей и под носом от соплей уже болячка:((( завтра идём к ЛОРу.
В конфу забегаю несколько раз в день, все новости знаю, но писать не успеваю:))))
Всех люблю и целую!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, ну какой у тебя Глебус талантливый, просто КРАСАВЕЦ!!! Млин, опять не получилось вас в гости позвать, Маня простыла, и эпопея с ячменём, кажется, продолжается :((((((
10.02.2005 12:15:19, Билли Бонс


а Глеб умничка, разговорчивый и смышленый:-))) 09.02.2005 21:32:24, Римма


