Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Один дома (Х)

Написала сначала длинное,аргументированное сообщение,потом все стерла на фиг :)
Потому как все сводится к одному - СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.
И чтоб понять,что заставило мать оставить ребенка(кстати,и дети разные) одного дома,надо влезть в ее шкуру... Со стороны не понять.
Да,я оставляю Алену одну дома,когда она спит,чтобы забрать старших из школы, и при этом не впадаю в истерику...
А вот несколько лет назад,когда узнала,что подруга делает то же самое,чтоб в магазин сбегать, была в шоке...
Ситуация изменилась...
Можете попинать меня.
09.02.2005 20:27:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
А что пинать? Сама несколько раз за Таськой бегала при спящем Лешке. Правда, это были крайние случаи, и нервничала я жутко... 09.02.2005 20:54:41, Штуша
Абракадабра
Да,чего пинать-то?Понятное дело,каждый останется при своем мнении:)Но я бы за старшими в школу с младшей ходила. 09.02.2005 20:34:31, Абракадабра
Oker
Будить жалко,а старших в пять забирать уже поздно... К тому же,тащить ее после сна,потненькую на мороз :(. На мой взгляд,лучше она 20 минут одна поспит... Тем более,что она днем никогда не просыпается,а,просыпаясь,минут 15 играет в кроватке и только потом начинает звать маму. 09.02.2005 20:45:47, Oker
Вока
А если ее будить надо? А сама бы она спала еще час или около того? 09.02.2005 20:37:15, Вока
Абракадабра
Либо ее будила бы,либо старших позже забирала. 09.02.2005 20:37:59, Абракадабра
Штуша
Тебе никогда не говорили, что сегодня садик работает до 3 (предпраздничный день)? И, как назло, в 14:40 засыпает младший... 09.02.2005 20:55:45, Штуша
Oker
а у нас несколько раз бывало,что я,чтоб Алену не оставлять одну,ехала с ней в школу,она всю дорогу канючила,потому как спать хотела,в школе ныла, в итоге на обратном пути засыпада,спала пять минут,а дома спать отказывалась,со всеми вытекающими последствиями в виде капризов и пр... 09.02.2005 21:07:43, Oker
Вока
Знакомо до боли 09.02.2005 21:10:11, Вока
Вока
Ясно, хотя я тоже мелкого будила, когда пора было за Элькой в сад идти. 09.02.2005 20:40:24, Вока
Вока
Лично я не буду. Моя подруга вводит старшего сына в сад уже второй год, оставляя дочь спящей дома. Начиналось это тогда, когда дочурке было полгода. А что ей остается делать, если муж ушел от них, а бабушка (ее мать), работает с 5 утра до 11.00-12.00?
иногда , когда она возвращается дочка еще спит, иногда нет
09.02.2005 20:34:19, Вока
Oker
о том и речь, по-всякому бывает... 09.02.2005 20:42:44, Oker

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!