Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про музыку

Вот, сейчас, случайно, слушав Иринкину папку в музыке, детские песенки всякие, я случайно щелкнула на "ленинград", ну прет он меня, чеж тут поделать, есть грешок:)))) Слушаю в наушниках, когда дочуня спит, а тут..... Ну не хотела я, а она орет поставь ту музыку и все тут, в общем, скандал учинила, я кое как отговорилась, что пропала та музыка и всякой лапшы на уши навешала...эээ, о чем это я?:))
А! Это нормально, что ребенок к такой музыке явное неравнодушие проявляет? Пора беспокоиться или забить?
09.02.2005 18:23:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Нууу, писиба" как говорит, моя дочь. Специально ставить не буду, конешна, но и заморачиваться тоже:))) 09.02.2005 19:46:55, ВВС
Штуша
:) Как-то муж слушал "Гражданскую оборону", Таська, услышав "Русское поле экспериментов", попросила после прослушивания: "Папа, научи меня петь эту песню!" :)
А с "Ленинградом", думаю, дело в ритме. Я у них слов не различаю практически, а вот ритм и аранжировка чем-то привлекают.
09.02.2005 19:22:41, Штуша
у меня брат мелкий отлично помнится засыпал под их песню "глупый мотылек догорал на свечке"))еще "мусорный ветер" наизусть знал к двум годам)) 09.02.2005 19:35:54, Fluff
А у меня Денис под Янку Дягилеву попой танцевал, тоже мне, нашел веселенькую музыку! 09.02.2005 23:18:12, Mrs Lu и Дениска
Панк будет Таська )) Меня сестра в детстве когда наказывала запирала в комнате и ставила совершенно жуткий альбом Янки Дягелевой, не помню как называется. Летова тоже ставила. А я плакала и боялась... Хотя несмотря на это в 15 лет сама начала все это слушать и петь =) 09.02.2005 19:32:47, LaLin
Не знаю, как нащет Ленинграда, но вот мы с моим товарищем с удовольсвием слушаем "Aerosmith" и всякий рок н ролл =) Причем он сам требует чтоб ему включили ("Дядя мамин дать" говорит, типа включай своего любимого дядьку). Меня бы смутил текст у некоторых песен Шнурова... Не люблю когда матерятся при детях =) А так - по моему лучше, чем сердючка. 09.02.2005 19:19:30, LaLin
Абракадабра
хи))у нас тут у нескольких мамочек детки прутся от "Ленинграда" и сами его песни распевают! 09.02.2005 18:54:01, Абракадабра
ЗУку
это наследственное:))) не знаю, я тоже часто задумываюсь о вкусах ребенка - чем ужаснее, тем ему больше нравится. Но слушать классику меня не хватает) 09.02.2005 18:26:41, ЗУку
Я всю беременность моцарта слушала, сейчас отрываюсь:))) 09.02.2005 18:32:17, ВВС
ЗУку
вот и ребенка хочет оторваться:) видимо, гены сильнее, чем то, что во время беременности слушали) 09.02.2005 18:33:15, ЗУку

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!